Домашний уют и теплоту приносят Лучшие СУПЫ №22-43

Картофельный суп с копчёной колбасой и сливками. Кулеш. Борщ со свининой. Гороховый суп-пюре с розмарином и чесноком. Картофельный суп-пюре с пекинской капустой. Фасолевый суп с луком-пореем и помидорами. Рассольник с мясными фрикадельками и перловкой.

Кулеш готовят из пшенной крупы и сала, с добавлением мяса, овощей. Этот рецепт кулеша - на мясном бульоне, с колбасками, сладким перцем, помидорами. Получается довольно сытное и очень вкусное первое блюдо.

Аппетитный цвет и аромат борща так и манит собраться всей семьей за вкуснейшим обедом! Борщ со свининой, приготовленный на бульоне из свиной рульки, получается очень наваристым, сытным. В бульон при варке мяса можно добавить корень сельдерея, чтобы борщ был ещё ароматнее и вкуснее.

Гороховый суп-пюре с розмарином и чесноком. Рецепт исключительно прост! Для приготовления супа используется сушеный горох, немного овощей и ароматнейший свежий розмарин. Вкусный и питательный обед обеспечен!

Когда хочется съесть что-то оригинальное, приготовьте нежный картофельный суп-пюре с пекинской капустой. Суп готовится на овощном бульоне, благодаря чему получается очень лёгким. Сочетание продуктов необычное, но гармоничное и вкусное.

Фасолевый суп с луком-пореем и помидорами - находка для вегетарианцев и людей, соблюдающих пост. Полезный, сытный, вкусный суп насытит организм растительным белком, содержащимся в фасоли, и не отложится на талии.)

Наваристый, густой рассольник с мясными фрикадельками и перловкой. Отличное блюдо для того, чтобы согреться прохладным днём. Характерная для рассольника кислинка огурцов придаёт этому замечательному супу особый узнаваемый вкус.

Картофельный суп с копчёной колбасой и сливками - ароматное первое блюдо, в котором сытность колбасы и картофеля дополнена нежными сливочными нотками. Готовится картофельный суп на основе куриного бульона, что делает блюдо более питательным и насыщенным по вкусу.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Домашние и согревающие – Лучшие СУПЫ №22-42”.

Лучшие супы 0 0 27.10.22

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(44)