Домашние и согревающие – Лучшие СУПЫ №22-42

Суп из куриной тушёнки. Сырный суп с рыбными консервами и пшеном. Суп с сырными клёцками и зелёным горошком. Картофельный крем-суп с луком-пореем. Капустняк. Томатный суп с мёдом и пряностями. Суп с квашеной капустой, фасолью и охотничьими колбасками.

Сырный суп с рыбными консервами и пшеном. Суп с кусочками рыбы, пшеном и плавленым сыром – лёгкий и вместе с тем сытный. Пшено отваривается отдельно, что позволяет отрегулировать густоту блюда по своему вкусу. Ну а если в суп добавляется плавленый сырок, он точно будет вкусным и нежным!

Куриный суп с сырными клёцками и зелёным горошком – интересное и вкусное первое блюдо. Кусочки куриного мяса, клёцки с добавлением сыра и консервированный зелёный горошек – отличное сочетание, обеспечивающее питательность и прекрасный вкус супа.

Картофельный крем-суп с луком-пореем. Благодаря добавление лука-порея и сливок суп приобретает очень нежный вкус. Картофель делает крем-суп более сытным. Готовится блюдо просто и совсем недолго.

Капустняк – вкуснейший наваристый суп на бульоне из свиных ребрышек, с пшеном и двумя видами капусты: квашеной и свежей. Вкусно, просто и очень сытно!

Томатный суп с мёдом и пряностями. Этот ароматный суп из помидоров принадлежит кухне Магриба и распространен в Тунисе и Марокко. Готовится суп на курином бульоне. Благодаря добавлению различных пряностей получается очень насыщенное, вкусное и согревающее первое блюдо.

Суп с квашеной капустой, фасолью и охотничьими колбасками. В наваристый капустный суп с колбасками добавим для сытности отварную фасоль и слегка загустим бульон чесночно-мучной заправкой. Получится очень питательный обед!

Суп из куриной тушёнки. Приготовить аппетитный и сытный рисовый супчик можно довольно быстро и без особых хлопот, воспользовавшись баночкой куриной тушёнки. Благодаря использованию тушёнки время на приготовление бульона тратить не придётся.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Главные герои обеденного стола – Лучшие СУПЫ №22-41”.

Лучшие супы 1 0 20.10.22

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(45)