Вдохновляемся идеями приготовления первых блюд. Лучшие СУПЫ №22-36

Сырный суп с кабачками. Суп из индейки с рисом. Лагман по-узбекски. Суп с фрикадельками, стручковой фасолью и цукини. Щи с солеными огурцами и консервированным горошком. Фасолевый суп с клецками. Томатный крем-суп.

Суп из индейки с рисом. Варится суп на бульоне из мяса индейки, с привычными овощами, самым обычным образом. Но обратите внимание на несложную подготовку риса перед тем, как добавить его в суп. И если морковь нарезать брусочками, а не натереть, суп получится более ярким и аппетитным.

Лагман по-узбекски – очень ароматное, слегка островатое, густое блюдо из говядины с большим количеством овощей и лапшой. Не всегда хватает времени на приготовление домашней лапши, но можно приготовить вкусный лагман и с готовой лапшой.

Суп со стручковой фасолью, цукини и фрикадельками. Фрикадельки готовятся из индюшиного фарша с добавлением жареного лука и зелени. Суп интересный, яркий и ароматный, но приготовление простое, справится даже начинающая хозяйка. Получается лёгкий и аппетитный супчик.

Щи с солёными огурцами и консервированным горошком готовятся на ароматном и наваристом говяжьем бульоне с кореньями, зеленью и специями. Замечательный вариант вкусных щей с приятной кислинкой огурцов и лёгкой сладостью горошка.

Фасолевый суп с клецками – интересное первое блюдо на курином бульоне. Два вида фасоли (белая консервированная и стручковая) отлично сочетаются и дополняют друг друга. А нежные клёцки очень аппетитно выглядят в супе и делают его сытнее и вкуснее.

Лёгкий томатный крем-суп готовится с добавлением небольшого количества сливок, которые смягчают кисловатый вкус томатов и добавляют овощному супу-пюре дополнительную питательность и нежность.

Насыщенный и красочный сырный суп с кабачками. Картофель и обжаренные с луком и морковью кабачки гармонично дополняются плавленым сыром. Суп аппетитный, вкусный, из простых продуктов. А также отличается быстротой приготовления.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Нужно вкусный суп сварить, всех позвать и накормить.) Лучшие СУПЫ №22-35”.

Лучшие супы 0 0 08.09.22

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(85)