Варианты первых блюд на любой вкус. Лучшие СУПЫ №22-34

Куриный бульон с вермишелью. "Жареный" суп со сметаной. Борщ со щавелем, на курином бульоне. Суп "Страчателла". Суп с баклажанами и цуккини, по-корсикански. Овощной суп со стручковой фасолью, чечевицей и шампиньонами. Овощной суп-пюре с имбирем.

"Жареный" суп со сметаной – очень вкусное первое блюдо из простейших продуктов. Почти все ингредиенты предварительно обжариваются, что обеспечивает супу без мяса насыщенный вкус. Сметанная заправка делает блюдо нежным, с приятным сливочным вкусом.

Борщ со щавелем, на курином бульоне. Аппетитный и простой в приготовлении красный борщ со щавелем. Благодаря куриному бульону борщ получается сытным. Щавель придаёт приятную кислинку, а зелёный лук и свежая зелень укропа и петрушки наполняют борщ замечателным ароматом.

Суп "Страчателла" – итальянский суп, название которого переводят как "маленький клочок". В кипящий суп тонкой струйкой вливается яично-сырная смесь, и в результате образуются яичные хлопья ("клочки"). Суп варится без картофеля, без зажарки. Он лёгкий и быстрый в приготовлении, если заранее сварить бульон. Свежий шпинат и морковь делают блюдо ярким.

Суп-пюре с баклажанами и цуккини, по-корсикански. Густой, сытный и ароматный овощной суп варится очень просто: овощи нарезаются, тушатся в кастрюле и превращаются в пюре. Суп-пюре доводится до нужной консистенции водой или овощным бульоном.

Овощной суп со стручковой фасолью, чечевицей и шампиньонами также готовится без мяса и без зажарки. Благодаря грибам, зеленой чечевице и фасоли суп получается питательным. Стебли сельдерея и зелень придают супу приятный аромат.

Овощной суп-пюре с имбирем Болгарский перец и морковь придают супу красивый яркий цвет, свежий имбирь – небольшую острую нотку, а сушеный сельдерей – особый аромат. Блюдо сытное, вкусное и совершенно простое в приготовлении.

Куриный бульон с вермишелью – по-домашнему аппетитный, лёгкий, ароматный. Бульон прозрачный, золотистый. При подаче суп дополняется отварным яйцом и свежей зеленью.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “К обеду готовы! Лучшие СУПЫ №22-33”.

Лучшие супы 0 0 25.08.22

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(75)