К обеду готовы! Лучшие СУПЫ №22-33

Гороховый суп с тушёнкой. Окрошка с тушёнкой и майонезом, на квасе. Фасолевый суп с вермишелью, грибами, кабачком и сельдереем. Машхурда с мясом. Томатный суп с курицей и гречневой крупой. Суп с сырными рулетиками. Гаспачо с дыней и овощами.

Окрошка с тушёнкой и майонезом, на квасе – необычный вариант окрошки с мясом. Майонез придаёт более выразительный вкус блюду. Использование тушёнки сокращает время приготовления – не нужно ждать, пока сварится мясо.

Фасолевый суп с вермишелью, грибами, кабачком и сельдереем – замечательный вариант первого блюда для будничных обедов. Благодаря богатому и разнообразному составу суп получается густым, сытным, с приятным насыщенным вкусом. Все ингредиенты хорошо сочетаются и дополняют друг друга.

Машхурда с мясом – густой узбекский суп с мясом, рисом, овощами и машем. Машхурда, несомненно, обладает своим характером, это блюдо запоминающееся. Ароматные зира и кориандр придают супу восточные нотки.

Благодаря специям и пряностям томатный суп с курицей и гречневой крупой получается ароматным, острым и очень аппетитным. Готовится суп довольно быстро и просто. За счёт куриного мяса получается сытнее, а тонкий аромат и вкус гречневой крупы делают это первое блюдо интересным.

Оригинальный суп с сырными рулетиками готовится на курином бульоне. Для рулетиков замешивается яичное тесто, в качестве начинки – плавленый сыр. Маленькие рулетики варятся в бульоне как клёцки.

Густой и освежающий гаспачо с дыней и овощами – необычный холодный суп. Благодаря овощной основе суп получается лёгким и сытным, а добавление дыни придаёт интересную сладковатую нотку. Чеснок, лук, яблочный уксус и оливковое масло вносят завершающий штрих во вкус. Очень оригинально!

Гороховый суп с тушёнкой Тушёнка позволит сократить время приготовления супа. Горох используется колотый, он варится примерно полчаса. Гороховый суп с тушёнкой получается очень вкусным, наваристым, ароматным, и сытным: после такого обеда никто не останется голодным!

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Ароматы и текстуры не испортят вам фигуру). Лучшие СУПЫ №22-32”.

Лучшие супы 0 0 18.08.22

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(27)