Ароматы и текстуры не испортят вам фигуру). Лучшие СУПЫ №22-32

Лагман с бараниной. Окрошка с крабовыми палочками. Суп из фасоли с кабачками. Томатно-сливовый суп-пюре с перцем чили. Щи с булгуром и овощами. Суп-пюре из кабачка, стручковой фасоли и шпината. Кукурузный суп-пюре.

Окрошка с крабовыми палочками, на квасе. Один из необычных вариантов холодного супа – окрошка с крабовыми палочками. Немного простых продуктов, качественные крабовые палочки и холодный квас – всё, что нужно для этого блюда.

Суп из фасоли с кабачками. Фасоль можно отварить или использовать консервированную. В суп по этому рецепту также добавляется пастернак или корень сельдерея, который придаёт блюду особый вкус и аромат. При подаче суп посыпается сыром, но если его исключить, блюдо будет постным.

Томатно-сливовый суп-пюре с перцем чили. Добавьте ярких красок в привычное меню, приготовив пикантный суп-пюре с консервированными томатами и свежими сливами. Благодаря добавлению острого перца, чеснока и специй суп получается ароматным и с легкой перчинкой в послевкусии.

Щи с булгуром и овощами – отличный овощной суп из ярких овощей, приготовленный с добавлением булгура. Сытный и легкий обед. Суп без мяса готовится быстро и совсем несложно.

Суп-пюре из кабачка, стручковой фасоли и шпината. Овощной суп с добавлением небольшого количества сливочного сыра получается нежным, с более мягким вкусом. Румяные сухарики прекрасно дополняют суп-пюре при подаче.

Густой кукурузный суп-пюре удивит своим выразительным приятным вкусом и ярким видом. Для приготовления супа используется свежий початок кукурузы, с которого нужно срезать зерна. В остальном суп, как и большинство супов-пюре, очень прост в приготовлении.

Лагман с бараниной. Обилие овощей и зелени дарит блюду просто восхитительный вкус и аромат, мясо и домашняя лапша делают лагман очень сытным. Яркое, насыщенное, вкуснейшее блюдо.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Летние, лёгкие и яркие. Лучшие СУПЫ №22-31”.

Лучшие супы 0 0 11.08.22

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(50)