Летние, лёгкие и яркие. Лучшие СУПЫ №22-31

Кабачковый суп с колбасой и плавленым сыром. Окрошка с колбасой и фасолью. Холодный суп со щавелем и фетой, на кефире. Овощной суп-пюре из патиссонов с шампиньонами. Сырный суп с рисом и куриными кнелями. Окрошка на огуречном рассоле. Суп с курицей, плавленым сыром, кукурузой и сладким перцем.

Окрошка с колбасой и фасолью, на квасе, – отличный вариант для тех, кто не хочет тратить время на варку супа. Окрошка по этому рецепту готовится без картофеля. Фасоль лучше использовать белую – она больше похоже по вкусу на картофель.

Холодный суп со щавелем и фетой, на кефире. Простейший холодный суп на кефире готовится всего минут двадцать. Самое долгое в приготовлении этого блюда – сварить яйцо.

Овощной суп-пюре из патиссонов с шампиньонами. Легкий суп-пюре из молоденьких патиссонов с добавлением картофеля и большого количества шампиньонов получается густым и насыщенным. Готовится блюдо достаточно быстро. При подаче суп дополняется сухариками.

Яркий и ароматный сырный суп с рисом и куриными кнелями. Кнели из куриного филе обеспечивают супу питательность, а плавленый сыр придает необыкновенно нежный вкус. Просто и очень вкусно.

Окрошка на огуречном рассоле. Рассол из-под маринованных огурцов может стать хорошей основой для вкусной окрошки. Он пропитан ароматными травами, специями и имеет подходящий для окрошки кисло-солоноватый вкус. Рассол разбавляется холодной водой, окрошка на огуречном рассоле получается очень освежающей и ароматной.

Суп с курицей, плавленым сыром, кукурузой и сладким перцем оригинальный и красочный. Интересное сочетание ингредиентов дарит отличный вкус. Да и выглядит супчик очень аппетитно!

Кабачковый суп с колбасой и плавленым сыром - очень ароматный и яркий. Обжаренная колбаса придает блюду аппетитный вкус копчености, а плавленый сыр - приятную сливочную нотку. Готовится суп быстро, так как не нужно варить бульон.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Время обеда – пора готовить Лучшие СУПЫ №22-30”.

Лучшие супы 0 0 04.08.22

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(43)