Время обеда – пора готовить Лучшие СУПЫ №22-30

Овощной суп с фасолью и вермишелью. Овощной суп с рисом и корейской морковью. Холодный свекольник со шпинатом. Похлёбка с кукурузой и помидорами. Окрошка с курицей и морковью, на курином бульоне и кефире. Пряный суп с куриным филе и консервированной фасолью. Крем-суп из огурцов и картофеля.

Овощной суп с рисом и корейской морковью – оригинальное первое блюдо с пикантным вкусом благодаря моркови по-корейски. Готовится суп на воде, без мяса и масла. Картофель и рис делают суп сытнее, а сладкий перец и зелень – ярким и ароматным.

Холодный свекольник со шпинатом. Свежие листья шпината насыщают свекольник витаминами. Лёгкий и освежающий суп готовится без добавления кислоты или лимонного сока, а необходимую кислинку свекольнику придаёт сметана, она же делает его питательнее.

Вкусная, яркая и ароматная похлёбка с кукурузой и помидорами. Готовится суп на воде, предварительно варить бульон не нужно, что экономит время. Похлёбка получается средней густоты, с насыщенным кукурузным вкусом и ароматом овощей.

Окрошка с курицей и морковью, на курином бульоне и кефире. В жаркое время года на выручку приходит окрошка. Среди множества вариантов этого холодного супа есть более сытный – на бульоне и кефире. В составе окрошки обычные доступные продукты: картофель, морковь, редис, яйца, а также куриное мясо.

Пряный суп с куриным филе и консервированной фасолью. Острый суп с кусочками куриного филе, белой фасолью и специями придаст вашему обеду мексиканские нотки. Оригинальный суп прекрасно подойдет для обеда в выходные с гостями.

Крем-суп из огурцов и картофеля. Освежающий суп с очень нежным вкусом. Интересное сочетание свежих огурцов и обжаренного с луком картофеля прекрасно оттеняет смесь молока и сливок. А обжаренные гренки великолепно дополняют супчик при подаче.

Овощной суп с фасолью и вермишелью. Даже без мяса первое блюдо может быть сытным и вкусным. Этот суп отличается разнообразием составляющих: бобовые, которые заменяют мясо, овощи, макаронные изделия, – благодаря этому суп имеет насыщенный вкус. А итальянские травы добавляют аппетитный пряный аромат. Отличный постный суп для полноценного обеда!

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Для тех, кто не пропускает обед, – Лучшие СУПЫ №22-29”.

Лучшие супы 0 0 28.07.22

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(56)