Хороша к обеду ложка, да и супчик неплохой.) Лучшие СУПЫ №22-22

Суп с консервированной фасолью и щавелем. Куриный суп с лапшой быстрого приготовления и овощами. Куриный суп с вермишелью и шпинатом. Борщ с курицей и каркаде, без свёклы. Суп с куриной печенью и перловой крупой. Сырный суп с курицей, зелёным горошком и кукурузой. Томатный суп с яичницей-болтуньей, имбирём и острым перцем.

Куриный суп с лапшой быстрого приготовления и овощами – быстрая вариация японского рамэна. Готовится суп на основе бульона из куриного филе, которое после варки нарезается кусочками и добавляется в суп в конце приготовления. Суп получается очень ароматным, питательным, густым, с ярким вкусом. Отличное блюдо для полноценного сытного обеда!

Куриный суп с вермишелью и шпинатом придется по вкусу любителям простых блюд, так как и приготовление проще простого, и ингредиенты всегда есть под рукой. Суп получается легким и вкусным.

Борщ с курицей и каркаде (без свёклы). Даже без свёклы можно приготовить вкусный красный борщ: чай из каркаде компенсирует цвет и сладость свёклы. Готовится этот борщ на курином бульоне, так как мясо птицы лучше всего сочетается с кисло-сладким вкусом каркаде.

Суп с куриной печенью и перловой крупой. Наваристый, густой, ароматный и очень вкусный – такой суп позволит сытно пообедать всей семье. Куриную печень отварим в отдельной посуде, а затем уже добавим в суп – так он будет более прозрачным.

Сырный суп с курицей, зелёным горошком и кукурузой. Суп с плавленым сыром, горошком и кукурузой – отличный вариант, чтобы разнообразить обеденное меню. Горошек и кукурузу используем замороженные, бульон приготовим из курицы. Так как суп варится без зажарки, он получается легким и полезным.

Томатный суп с яичницей-болтуньей, имбирём и острым перцем – густой, пряный яично-томатный суп в азиатском стиле. Благодаря добавлению имбиря и острого перца суп дарит ощущение бодрости. Соевый соус и зелёный лук в качестве приправы привносят аппетитный аромат и вкус. А основа блюда из консервированных помидоров и яичницы-болтуньи готовится в считанные минуты и придаёт сытность и густоту.

Суп с консервированной фасолью и щавелем. Идеальное горячее блюдо для всей семьи – суп с фасолью и щавелем. Фасоль сделает суп сытным и наваристым, а щавель добавит приятную кислинку. Рецепт без мяса, а значит, бюджетный, но суп при этом очень вкусный и питательный.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Весна – художник ярких вкусов. Лучшие СУПЫ №22-21”.

Лучшие супы 0 0 02.06.22

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(46)