У каждого есть своя изюминка. Лучшие СУПЫ №22-20

Картофельный суп-пюре с фрикадельками. Рыбный суп из хека. Щи с копченой колбасой и сосисками. Суп с брокколи, зелёным горошком и яичными блинчиками. Куриный суп с шампиньонами, сметаной и черемшой. Суп с фрикадельками и яично-лимонной заправкой. Постный фасолевый суп со щавелем.

Рыбный суп из хека. Рыбный суп с овощами и сметаной – невероятно нежное, полезное и вкусное блюдо, напоминающее скандинавские молочные супы с рыбой.

Щи с копченой колбасой и сосисками готовятся на курином бульоне, с молодой белокочанной капустой. Обжаренная копченая колбаса придает блюду невероятный аромат и сытность.

Легкий в приготовлении и по составу суп с брокколи, зелёным горошком и яичными блинчиками. Приятный и яркий супчик с полезными овощами, в который для сытности и интересного вкуса добавляются яичные блинчики с ароматной зеленью.

Куриный суп с шампиньонами, сметаной и черемшой. Многие привыкли использовать черемшу для салатов, но в супе она открывается по-другому и задает особый характерный вкус бульону. Добавим шампиньоны и классический набор овощей - лук, морковь и картофель. А в зажарку из овощей и грибов - несколько ложек сметаны. Получится очень вкусно.

Суп с фрикадельками и яично-лимонной заправкой отличается от привычного всем супа. В его составе нет картофеля, в мясной фарш добавляется рис, который превращает фрикадельки в мини-тефтельки. А благодаря яично-лимонной заправке суп приобретает более густую консистенцию и приятную кислинку. Очень вкусный и необычный супчик.

Постный фасолевый суп со щавелем хоть и готовится без мяса, но благодаря фасоли получается достаточно сытным. Свежий щавель очень хорошо дополняет блюдо, насыщает витаминами и придает приятную кислинку.

Картофельный суп-пюре с фрикадельками - достаточно привычное первое блюдо, но слегка на новый лад. Ароматный, нежный и вкусный супчик с отличным сочетанием овощей, мяса и зелени. Фрикадельки добавляют сытности и украшают блюдо.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Сырный, рыбный и томатный, все весенне-ароматны.) Лучшие СУПЫ №22-19”.

Лучшие супы 0 0 19.05.22

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(54)