Все они хороши по-своему. Лучшие СУПЫ №22-18

Харчо с консервированными помидорами. Суп с фасолью, шпинатом и фрикадельками. Зелёный борщ со щавелем и яйцами. Картофельный крем-суп с беконом и сухариками. Суп с брокколи, сладким перцем и вермишелью. Крупник с перловкой. Уха из судака.

Суп с фасолью, шпинатом и куриными фрикадельками – вкусное первое блюдо к домашнему обеду. Получается аппетитным и сытным благодаря фрикаделькам из куриного фарша и полезным за счёт свежего шпината. Консервированная фасоль отлично дополняет блюдо и заменяет привычный картофель.

Зелёный борщ со щавелем и яйцами. Как только на грядках появляется свежая зелень, традиционный красный борщ отодвигается на второй план. На смену ему приходит зелёный борщ. Чтобы он получился более лёгким, бульон лучше сварить куриный. Картофель, рис и яичная паутинка делают это первое блюдо сытным, а щавель и другая зелень освежают, придают приятную кислинку и аромат.

Картофельный крем-суп с беконом и сухариками. Это рецепт простейшего супа-пюре из картофеля со сливками. Суп подаётся с жареным беконом и сухариками.

Суп с брокколи, сладким перцем и вермишелью. Овощи делают суп полезным и красочным, а вермишель добавляет сытности. За счёт чеснока и имбиря суп получается очень ароматным. а соевый соус добавляет оригинальности.

Крупник с перловкой. Крупник – это незатейливое первое блюдо, которое очень просто приготовить. В его составе – куриное мясо, овощи и перловая крупа, причём овощи предварительно не обжариваются. Суп отлично подойдёт для домашней трапезы.

Уха из судака. Легкую и очень вкусную уху можно приготовить практически из любой речной рыбы. Но вкуснее всего она получается, если бульон приготовить из свежего судака с добавлением лука, корня петрушки, лаврового листа и горошин перца.

Харчо с консервированными помидорами получается наваристым, сытным и вкусным. Большое количество пряностей придают супу неимоверный аромат, а томатная паста, аджика и ткемали делают вкус более насыщенным.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Найдите минутку для вкусного супа. Лучшие СУПЫ №22-17”.

Лучшие супы 0 0 05.05.22

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(44)