Такие разные и такие вкусные. Лучшие СУПЫ №22-06

Молочные щи из свежей капусты со свининой. Томатный суп с колбасками, фасолью и капустой. Гороховый суп с беконом. Тыквенный суп-пюре с хурмой и курицей. Грибной суп с беконом. Суп с куриными потрошками, шампиньонами и клецками. Кукурузно-тыквенный суп-пюре.

Очень ароматный томатный суп с копчёными колбасками, фасолью и капустой готовится без зажарки. К отваренному картофелю добавляются измельчённые консервированные томаты, белокочанная капуста и консервированная фасоль. В конце приготовления суп дополняется копчёностями, специями и свежей зеленью.

Гороховый суп с беконом - простое в приготовлении первое блюдо. Сначала отварим горох до готовности, обжарим кусочки копчёного бекона и приготовим зажарку из моркови и лука. А затем остаётся только всё смешать и добавить специи.

Фрукты нечасто включают в состав первых блюд. Согласитесь, непривычно видеть в списке продуктов для супа хурму. Вы удивитесь, насколько удачно этот фрукт вписывается в общую вкусовую гамму. Тыквенный суп-пюре с хурмой и курицей варится на основе куриного бульона. Чтобы сбалансировать сладость хурмы, в суп добавляется белое вино и винный уксус. Очень оригинально, ярко и ароматно.

Грибной суп с беконом приготовить совсем несложно. Сперва нужно обжарить до румяности кусочки бекона, а затем вместе с ним – лук, морковь, грибы и картошку. После этого все компоненты заливаются водой. Суп приправляется и варится до готовности овощей. Просто готовится и быстро съедается!)

Суп с куриными потрошками, шампиньонами и клецками - блюдо из простых и доступных продуктов. Несмотря на то, что здесь используются субпродукты, вкус блюда ничуть не ухудшается. Сытность супу придадут нейтральные клецки, а яркость вкуса - грибы и овощи.

Кукурузно-тыквенный суп-пюре. Густой овощной суп с насыщенным вкусом готовится из тыквы, консервированной кукурузы и небольшого количества лука, с добавлением молока. У этого блюда приятный сладковатый вкус, яркий привлекательный вид, а еще суп отлично насыщает!

Молочные щи из свежей капусты со свининой обладают нежным и мягким вкусом со сливочными нотками. Капуста и овощи отлично сочетаются с молоком. Благодаря большому количеству капусты щи получаются довольно густыми. Варятся щи на бульоне из свинины, что обеспечивает питательность.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Приходите на суп, наши двери открыты). Лучшие СУПЫ №22-05”.

Лучшие супы 1 0 10.02.22

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(53)