Приходите на суп, наши двери открыты). Лучшие СУПЫ №22-05

Капустница по-чешски. Гороховый суп с фрикадельками из индейки. Суп минестроне. Чихиртма. Томатный суп с мясным фаршем и шампиньонами. Сырный суп с рисом. Суп-пюре из печени и шампиньонов.

Вкусный и питательный гороховый суп с фрикадельками из индейки с сыром станет идеальным обеденным блюдом. Шарики-фрикадельки из индюшиного фарша с добавлением тертого сыра - мягкие, нежные, особенно вкусные. Попробуйте отличный супчик.

Суп минестроне – блюдо итальянской кухни, в составе которого много овощей, а также бобовые, макароны или рис. Готовить минестроне можно на бульоне или, как в этом рецепте, на воде. Но и без мяса суп получается густым, насыщенным и довольно сытным.

Чихиртма – густой грузинский суп, в который в процессе приготовления вводятся две заправки: мучная и яичная. Это блюдо в Грузии подают утром после праздника – для лучшего самочувствия. Суп необычный, но готовится совсем не сложно.

Томатный суп с мясным фаршем и шампиньонами – очень вкусный, сытный, наваристый, – просто пальчики оближешь! Готовится суп с фаршем довольно быстро, так как не нужно тратить время на предварительную варку бульона.

Если вы любите супы со сливочным вкусом, обратите внимание на этот простой, но замечательный сырный суп с рисом. Обжаренные ароматные ломтики бекона и рубленая зелень добавляются в рисовый суп с картофелем и плавленым сыром непосредственно перед подачей. Красиво, ароматно и очень нежно!

Суп-пюре из печени и шампиньонов Этот интересный суп получается нежным, как все супы-пюре, и одновременно насыщенным. Блюдо также отличается исключительным ароматом, который придают ему пряные травы – чабер и эстрагон.

Капустница по-чешски. Само название супа говорит о большом количестве капусты в составе блюда, по классике – квашеной. Копчёности и сушёные грибы делают вкус капустницы очень богатым и придают замечательный аппетитный аромат. Традиционно суп готовится на мясном бульоне, но в этом рецепте бульон не используется, при этом суп получается довольно густым, сытным и отлично подходит для холодного времени года.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Ароматнейший обед – к вам уже стучит сосед.) Лучшие СУПЫ №22-04”.

Лучшие супы 0 0 03.02.22

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(56)