Для тех, кто устал есть салаты. Лучшие СУПЫ №22-02

Суп с квашеной капустой, сосисками и сметаной. Сырный суп с шампиньонами и кукурузой. Гороховый суп с имбирём и пряностями. Мясная солянка с маринованными грибами. Куриный суп с рисовой лапшой и вешенками. Рыбный суп с шампиньонами и солёными огурцами. Суп из сушёных грибов с манкой.

Сырный суп с шампиньонами и консервированной кукурузой. Яркий и ароматный суп с плавленым сыром, обжаренными грибочками, кукурузой и овощами - отличное решение для первого блюда. Аппетитные шампиньоны, сладковатая кукурузка и сыр, дающий нежное сливочное послевкусие, - с таким супчиком середина дня будет замечательной!

Гороховый суп с имбирём и пряностями. Постный гороховый суп может быть таким же вкусным, как и суп с копчёным мясом. Для придания аппетитного аромата используется свежий корень имбиря и пряности. Получается очень ароматный и вполне сытный согревающий супчик.

Солянка - насыщенное, ароматное и невероятно вкусное первое блюдо. Мясная солянка с маринованными грибами готовится по классическому рецепту, с добавлением колбасных изделий, но особенность рецепта - добавление грибов. Можно использовать солёные или маринованные грибы - шампиньоны или лесные грибы.

Вкусный и простой в приготовлении куриный суп с рисовой лапшой и вешенками. Суп варится на лёгком бульоне из куриного филе. Грибы не обжариваются, а сразу добавляются в кастрюлю. Привычная зажарка из лука и моркови, картофель, а также свежая зелень, оттеняют и дополняют вкус вешенок и нежной рисовой лапши.

Рыбный суп с шампиньонами и солёными огурцами - необычное первое блюдо, вариант солянки. Помимо стандартного набора овощей в суп добавляются солёные огурцы, которые придают ему приятную кислинку. Ароматное и наваристое блюдо с выразительным вкусом.

Лесные грибы очень ароматные. А какой чудесный супчик получается из сушёных грибов! Суп из сушёных грибов с манкой - именно тот случай, когда лучше ничего не говорить, а просто приготовить и насладиться ароматом и вкусом. Манная крупа - не совсем привычный ингредиент для супа, но она делает его гуще и сытнее.

Суп с квашеной капустой, сосисками и сметаной - сытный, приправленный паприкой, ароматный, наваристый, - блюдо венгерской кухни. По вкусу такой суп немного напоминает щи со сметаной. К тому же, если вы хотите не только приготовить вкусный обед, но и сэкономить время, - этот рецепт именно для вас!

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Наполним дом ароматами первых блюд. Лучшие СУПЫ №22-01”.

Лучшие супы 0 0 13.01.22

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(45)