По-домашнему, а значит вкусно! Лучшие СУПЫ №21-46

Сырный суп с индейкой. Солянка с цветной капустой. Сырный суп с капустой и фасолью. Суп со свининой и пшеном. Суп с фрикадельками, рисом и солёными огурцами. Щи из квашеной капусты с грибами. Гороховый суп с цветной капустой.

Домашнюю солянку можно сделать ещё разнообразнее, если поэкспериментировать с компонентами. Солянка с копчёностями и цветной капустой понравится тем, кто ценит пользу цветной капусты. Она хорошо дополняет остальные ингредиенты супа и делает вкус солянки интереснее.

Сырный суп с капустой, фасолью и курицей готовится на курином бульоне, с добавлением плавленого сыра, который придаёт супу нежный сливочный вкус. Фасоль используется уже готовая, консервированная, что ощутимо ускоряет процесс приготовления.

Суп со свининой и пшённой крупой готовится быстро, если сварить мясной бульон заранее. Тогда минут за 20 у вас будет готово сытное первое блюдо для всей семьи.

Суп с фрикадельками, рисом и солёными огурцами. Фрикадельки по этому рецепту готовятся из индюшиного фарша с добавлением лука и хлеба. Благодаря фрикаделькам, а также рису, этот суп прекрасно утоляет чувство голода.

Щи из квашеной капусты с грибами. Этот суп выгодно отличает приятный аромат и вкус лесных грибов. Особенно ароматные - сушёные белые грибы. Блюдо яркое благодаря томатной пасте, и с приятной кислинкой квашеной капусты.

Гороховый суп с цветной капустой. Суп готовится без мяса, а добавление сливочного масла и сметаны обеспечивает замечательную сливочную нотку во вкусовой гамме блюда. Колотый горох хорошо разваривается и придаёт супу густоту и питательность. Небольшие соцветия нежной цветной капусты оригинально гармонируют с остальными ингредиентами.

Сырный суп с индейкой готовится самым обычным, нехитрым способом. А в конце приготовления в суп добавляется плавленый сырок. Суп получается аппетитным, с приятным сливочным вкусом.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Хотите согреться? Съешьте суп! Лучшие СУПЫ №21-45”.

Лучшие супы 0 0 18.11.21

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(37)