7 рецептов жидкого счастья. Лучшие СУПЫ №21-44

Рассольник с рыбными консервами, суп с фрикадельками из индейки, капустняк с квашеной капустой, овощной суп с нутом, куриный с брокколи и чечевицей, щи с ребрышками и гороховый суп со свининой и яблоком.

Суп с фрикадельками из индейки и овощами - лёгкое блюдо с многогранным вкусом. Нежный вкус мяса индейки и цветной капусты, немного сладковатый вкус и аромат обжаренных на оливковом масле моркови и лука, свежий вкус горошка и зелени, а также привычный и всеми любимый вкус картофеля и макарон соединились в одном блюде.

Капустняк из квашеной капусты с шампиньонами и черносливом. Готовится такой суп на бульоне из свиных рёбрышек и получается очень ароматным и наваристым. Чернослив придаёт свой характерный вкус, квашеная капуста - лёгкую кислинку. Ну а пшено делает капустняк густым и сытным.

Овощной суп с брокколи и нутом. Помимо нута и брокколи, которые в этом супе отвечают за сытность, а также привычных моркови и лука, в суп добавляются помидоры - они придадут блюду лёгкую кислинку и больше яркости.

Суп с брокколи и чечевицей на курином бульоне получается довольно насыщенным. Красная чечевица и брокколи хорошо сочетаются и быстро варятся, что значительно экономит время на приготовление. Супчик лёгкий, вкусный и питательный.

Щи с бараньими рёбрышками, помидорами и перцем. Бараньи рёбрышки сперва обжариваются с овощами, в том числе со сладким и острым перцем, помидором и чесноком. Затем щи достаточно долго томятся на минимальном огне. В результате чего блюдо получается исключительно наваристым, ароматным и очень вкусным.

Густой гороховый суп со свининой и яблоком. Яблоки придают гороховому супу приятный и необычный вкус. Насыщенный, ароматный, густой и сытный - такой суп идеально подходит для семейного обеда.

Баночка консервированной скумбрии или сардины отлично подойдёт для приготовления рассольника с рыбными консервами и перловкой. Рыбный рассольник получается более лёгким, чем мясной, и готовится быстрее, так как нет необходимости варить бульон. Рыба отлично сочетается с солёными огурчиками, а за сытность отвечает перловая крупа.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие СУПЫ №21-43”.

Лучшие супы 0 0 04.11.21

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(44)