Лучшие СУПЫ №21-43

Гречневый суп с опятами, необычный борщ с краснокочанной капустой, суп с мясом и перловкой, солянка с тушёнкой, суп с брокколи и гречкой. И быстрые томатные супы: с квашеной капустой и с цветной капустой.

Борщ с краснокочанной капустой, фасолью и кукурузой заинтересует даже тех, кто в принципе не любит подобного рода блюда. Готовится борщ на курином бульоне, за счёт отварной фасоли получается сытным. А кукуруза отлично дополняет компоненты борща и вместе с яркой капустой делает его оригинальным.

Суп с перловкой и овощами на говяжьем бульоне. Перловку для супа можно приготовить накануне. Пока варится говяжий бульон - обжариваются овощи с томатным соусом. Затем всё объединяется. Суп с мясом, перловкой и овощами получается насыщенным и питательным.

Куриный суп с брокколи и гречкой - ароматное первое блюдо с отличным вкусом. Для приготовления бульона можно использовать куриные ножки или любые другие части курицы. Удачное сочетание куриного мяса, овощей и гречки вполне может сделать этот супчик частым гостем на вашем столе.

Быстрый и простой в приготовлении томатный суп с квашеной капустой и копчёными колбасками - густой, наваристый, по-домашнему вкусный, с лёгким ароматом копчёностей и кислинкой квашеной капусты. Отличная идея для обеда в холодное время года. Суп можно готовить как на воде, так и на мясном бульоне.

Томатный суп с цветной капустой и овощами. Овощи прекрасно сочетаются в этом лёгком супе без мяса - сельдерей, помидоры, перец, стручковая фасоль, цветная капуста. Их отлично дополняет томатный сок, он придаёт супу приятную кисло-сладкую нотку.

Чтобы приготовить наваристую сборную солянку, не обязательно тратить много времени. Мясная сборная солянка с тушёнкой, будет готова к подаче менее чем через час.

Гречневый суп с опятами - отличное блюдо для осеннего меню. Гречка с картофелем отвечают за сытность блюда. А лесные грибы придают супу особенный вкус и просто замечательный аромат!

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие СУПЫ №21-42”.

Лучшие супы 0 0 28.10.21

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(27)