Лучшие СУПЫ №21-42

Сливочный суп с фрикадельками и вермишелью, куриный суп с пшеном, гороховый с курицей, чечевичный с беконом. Грибные супы - с кукурузной крупой и с цветной капустой и сыром. И белый фасолевый суп с клёцками.

Лёгкий и простой в приготовлении куриный суп с пшеном. Пшено делает суп более густым, а кусочки куриного мяса добавляют сытности. Для аромата суп дополняется свежей петрушкой.

Для приготовления грибных супов можно использовать разные крупы. Суп с шампиньонами и кукурузной крупой готовится достаточно быстро, время на варку бульона тратить не нужно. Ароматный грибной супчик будет на вашем столе примерно через полчаса. Кукурузная крупа придаёт супу более густую консистенцию и делает его питательнее.

Очень вкусный, густой белый закарпатский суп с фасолью и манными клёцками. Готовится суп не быстро, но этапы предельно простые: замачиваем и варим фасоль, обжариваем лук с помидорами, делаем яичное тесто для клёцек и смешиваем молоко, сметану и муку для заправки. Соединив все компоненты, получаем сытное первое блюдо с нежным вкусом.

Суп с цветной капустой, шампиньонами и плавленым сыром. Приготовить его совсем несложно, и времени это займет немного. Сырный супчик с грибами получается нежным, ароматным и выглядит очень аппетитно.

Гороховый суп с копчёной грудинкой и курицей - простое и вкусное первое блюдо для сытного домашнего обеда. Суп готовится на курином бульоне и дополняется зажаркой из овощей с добавлением копченой грудинки, что придает супу приятный аромат и вкус.

Чечевичный суп с беконом похож на гороховый суп, но значительно мягче на вкус. Красная чечевица очень быстро готовится, бульон варить не нужно, а бекон отлично дополняет компоненты супа.

Сливочный суп с фрикадельками и вермишелью. Привычный вкус супа с фрикадельками заиграет новыми красками, если добавить в него немного сливок. Они сделают супчик нежнее и интереснее.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие СУПЫ №21-41”.

Лучшие супы 0 0 21.10.21

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(48)