Лучшие СУПЫ №21-39

Атмосферу и уют эти блюда создают!)

Крем-суп из моркови, запечённой с луком, чесноком и имбирём, - вкуснейший густой крем-суп с ярким, немного жгучим вкусом. Добавление сливок в конце приготовления смягчает вкус блюда и придаёт овощному супу-пюре сливочную нотку. Особый аромат обеспечивают пряности. А добавление брынзы и молотой паприки при подаче оригинально дополняет блюдо.

Суп-пюре из запечённых помидоров. При запекании помидоров их вкус становятся более насыщенным, что в результате влияет на вкус готового блюда. В этом рецепте есть два варианта запекания помидоров в духовке: один дольше, другой быстрее. Для аромата в томатный суп добавляются чеснок, лук и пряные травы.

Куриный суп с рисом и перцем чили. Сначала варится куриный бульон, затем он дополняется обжаренными овощами, рисом и пряностями. Остроту супа можно регулировать по своему вкусу, увеличивая или уменьшая количество перца чили.

Овощной суп с цветной капустой - очень простое и быстрое в приготовлении первое блюдо. В приготовлении супа не используются мясные продукты, поэтому суп получается очень лёгким и к тому же подойдёт для постного и вегетарианского меню.

Гречневый суп со свининой и консервированной фасолью готовится достаточно быстро - ни бульон, ни фасоль варить не нужно. Для придания супу более яркого вкуса кусочки свинины предварительно обжариваются вместе с овощами. Гречка и фасоль добавляют блюду густоты и сытности, томатная паста - кислинку, а зелень - аппетитный вид и аромат.

Картофельный суп-пюре с брокколи и твёрдым сыром. Суп-пюре готовится из картофеля и капусты брокколи с добавлением традиционной зажарки из лука и моркови. Тертый сыр, добавленный в конце приготовления, делает вкус супа более интересным.

Чтобы приготовить вкусный борщ, необязательно варить его на мясном бульоне. Борщ без мяса по данному рецепту получается тоже наваристым, густым, но при этом лёгким. Свёклу, морковь и лук нужно предварительно обжарить и потушить с томатной пастой, чтобы они раскрыли свой вкус и аромат. А для тех, кто всё-таки любит посытнее, можно подать к борщу сметану или кусочек сала с чесноком, что только улучшит вкус блюда.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие СУПЫ №21-38”.

Лучшие супы 1 0 30.09.21

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(45)