Лучшие СУПЫ №21-38

Суп в обед у нас сегодня - с перцем, с курицей, морковный!)

Нежнейший морковный суп-пюре с красной чечевицей готовится на основе овощного бульона. Большое количество моркови придает супу характерный сладковатый вкус. А добавление чечевицы сделает суп более густым и питательным.

Куриный суп со сметанной заправкой и перцем - яркий не только на вид, но и на вкус. Обилие овощей и зелени привносят в супчик яркие краски, а вермишель, картофель и куриное мясо делают его сытным. Сметанная заправка придаёт этому первому блюду приятное сливочное послевкусие.

Постный рассольник с перловой крупой готовится без картофеля, но благодаря добавлению перловки блюдо получается густым и сытным. Несмотря на то, что в составе рассольника нет мяса, вкус супа отменный, а приготовить его не составит большого труда.

Суп с курицей, грибами и помидорами - простое и быстрое первое блюдо. Морковь и шампиньоны обжариваются прямо в кастрюле, затем добавляется картофель и куриное филе, и в конце приготовления - помидоры с зелёным луком. Суп получается ярким, с приятной томатной кислинкой.

Овощной суп с помидорами, шампиньонами и кукурузой - оригинальный томатный суп, приготовленный на основе пюре из свежих помидоров, с добавлением овощей, обжаренных шампиньонов, а также зёрен свежей или консервированной кукурузы. Густое и питательное первое блюдо.

Суп с килькой в томатном соусе, пшеном и яйцами - интересный вариант первого блюда, если хочется чего-нибудь новенького. Готовится суп с рыбными консервами очень просто, самое сложное - открыть банку с килькой.) Если вы любите рыбные супы, попробуйте этот вариант.

Крем-суп из запечённого болгарского перца с сельдереем и луком - рецепт лёгкого, яркого и ароматного супа. Добавление сливок делает овощной суп более нежным и бархатистым. Подать суп-пюре можно с тёртым сыром или сухариками.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие супы недели №38”.

Лучшие супы 1 0 23.09.21

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(45)