Лучшие супы недели №38

Супчиков осенних яркий хит-парад, такому угощенью каждый будет рад!)

Суп с килькой в томате, рисом, помидорами и сладким перцем отлично подойдёт к домашнему обеду. Готовится такой рыбный суп из самых простых и доступных ингредиентов. Благодаря кильке в томате суп получается ароматным, помидоры добавляют приятную кислинку, а рис делает блюдо более питательным.

Минестроне - суп из большого количества ингредиентов. В составе итальянского супа, кроме разнообразных овощей, могут быть и макаронные изделия. Один из вариантов - минестроне со стручковой фасолью и вермишелью. Вермишель делает овощной суп более сытным и густым. Блюдо достаточно просто готовится, получается ярким и очень вкусным.

Суп-пюре из запечённого болгарского перца - очень ароматное первое блюдо. Для приготовления супа лучше всего использовать мясистый болгарский перец красного цвета. Пока перец запекается в духовке, обжариваем лук и картофель, затем соединяем овощи и пюрируем. Подаётся суп-пюре с ароматным соусом-заправкой из сливок и базилика.

Куриный суп с цветной капустой и вермишелью - лёгкое блюдо, в котором идеально сочетаются овощи, вермишель и нежнейшее куриное мясо. Никаких сложных манипуляций - такой суп отлично подойдёт для домашнего обеда.

Если надоели обычные борщи, попробуйте оригинальный суп с капустой и фасолью. Густое, наваристое и вкусное первое блюдо на мясном бульоне.

Суп с куриными фрикадельками, сладким перцем и овсяными хлопьями, без картофеля, - блюдо, которое насытит, но при этом сохранит фигуру стройной. Фрикадельки готовятся из куриного филе, репчатого лука и свежей зелени. Немного овсяных хлопьев добавляется в суп в конце приготовления.

Факес - греческий суп с чечевицей. В его составе много овощей, в том числе помидоры, сладкий перец, сельдерей. Суп варится без мяса. Подаётся греческий суп с сыром фета. Нежный сыр отлично гармонирует с чечевичным супом.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие супы недели №37”.

Лучшие супы 0 0 16.09.21

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(51)