Лучшие супы недели №34

Ароматы первых блюд всех скорей за стол зовут!)

Куриный суп с рисовой лапшой, консервированным горошком и соевым соусом, в стиле азиатской кухни, - прекрасный вариант первого блюда на скорую руку. Сочетание куриного филе, рисовой лапши, зелёного горошка и яиц придает блюду питательность, а добавление соевого соуса, чеснока, лука и молотого имбиря - островатый пряный вкус.

Куриный суп с кабачками и плавленым сыром. Сначала варится куриный бульон для супа. Затем, кроме обычных картофеля, моркови и лука, в суп добавляется болгарский перец и кабачки. Причём кабачки предварительно обжариваются, благодаря чему становятся вкуснее в супе. Плавленый сыр придаёт нежность вкусу первого блюда.

Грибной суп с баклажанами и сладким перцем готовится на курином бульоне. Интересный суп с шампиньонами и овощами получается достаточно густым, вполне сытным, ярким и ароматным.

Томатно-свекольный гаспачо. Сочетание помидоров и вареной свёклы в этом варианте испанского холодного супа создает аппетитный кисло-сладкий вкус. Хрустящие кусочки огурца привносят освежающие нотки, а чеснок, лук и острый перец добавляют пикантную перчинку в послевкусие блюда.

Куриный суп с чечевицей и овощами. Неотъемлемая часть блюда - обжаренный копчёный бекон и тёртый сыр, которыми дополняется чечевичный суп при подаче. При этом он обогащается замечательными вкусовыми оттенками и ароматами. Для быстроты приготовления можно использовать красную чечевицу, так как она варится быстрее.

Суп с вермишелью, кабачком и твёрдым сыром - легкий, аппетитный, из минимального набора продуктов. Да и готовится суп за считанные минуты. Приятный сливочный оттенок этому простому супу придает твёрдый сыр.

Суп с баклажанами и копчёными рёбрышками - очень ароматный и интересный. В его составе много овощей, которые обжариваются на сковороде, а затем добавляются в суп. Суп получается в меру густым и ярким. Копчёная нотка ребрышек в сочетании с баклажанами дарит этому первому блюду незабываемый аромат - будто готовили суп в казане на костре.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие супы недели №33”.

Лучшие супы 0 0 19.08.21

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(46)