Лучшие супы недели №27

Свекольник, гаспачо или куриный - и каждый ваш супчик неповторимый!)

Вкусный и лёгкий куриный суп со щавелем и вермишелью получается достаточно питательным. Суп готовится на курином бульоне, щавель и лимонный сок придают приятную кислинку. Очень хорошо дополняют суп тонкая вермишель и картофель. Овощи для супа не обжариваются, что делает блюдо более лёгким и диетическим. Такой суп отлично подходит для летнего меню.

Летом в холодильнике достаточно часто есть свежие овощи и холодный кефир. Из этих нехитрых ингредиентов можно приготовить изумительный по своей простоте и вкусу освежающий летний суп - окрошку с говядиной и редисом, на кефире. Отварное мясо и яйца делают окрошку сытной, а огурчики и обилие зелени добавляют свежести.

Суп с мясными фрикадельками, кабачками и помидорами готовится в одной кастрюле. В ней сначала обжариваются овощи и фрикадельки, а затем продолжается процесс приготовления супа. Суп варится без привычного картофеля. Фрикадельки готовятся из мясного фарша с добавлением тёртого сыра, что делает суп сытным.

Очень простой рыбный суп с овощами и булгуром. Прозрачный бульон с яркими овощами, кусочками нежной рыбы и зёрнышками булгура, придающими супу больше сытности. Овощи перед добавлением в суп не обжариваются. Рыбу можно использовать любую. Прекрасное первое блюдо - вкусное и лёгкое.

Для самых жарких дней можно приготовить гаспачо со сладким перцем и черешковым сельдереем - яркий, освежающий холодный суп. Летом самые вкусные и ароматные овощи, поэтому суп из них получается превосходным. Чтобы суп был более привлекательным, при подаче добавьте мелко нарезанные овощи.

Суп с говядиной, рисом и шпинатом получается достаточно питательным. В супе много шпината, что делает блюдо не только вкусным, но и полезным. Подаётся суп с кусочками мяса, подсушенными грецкими орехами и рубленой кинзой.

Холодный свекольник. Рецепт свекольника с оптимальным сочетанием ингредиентов. Лёгкий и вкусный свекольный суп готовится без добавления мясных продуктов. Как раз то, что нужно для летнего освежающего обеда. Посто и очень вкусно!

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие супы недели №26”.

Лучшие супы 1 0 01.07.21

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(27)