Лучшие супы недели №24

Борщик, супчик или щи - свой рецептик отыщи!)

Суп из шпината с сыром и молоком. Попробуйте этот вкусный и сытный супчик с необычным составом. Свежий шпинат в этом блюде замечательно сочетается с твёрдым сыром и картофелем. А молоко, добавленное в конце приготовления, придаёт супу приятный сливочный вкус.

Простой суп из сёмги с зелёным горошком и картофелем. готовится очень быстро, обладает очень нежным вкусом и несомненной пользой. Рыбный суп получается прозрачным и аппетитным.

Суп с кабачками и фрикадельками получается лёгким за счёт большого количества овощей и сытным одновременно - благодаря нежным фрикаделькам из мясного фарша.

Суп с грибами, сладким перцем, кукурузой и копчёными колбасками - находка для обеда на скорую руку. Сочетание обжаренного сладкого перца, моркови, лука и шампиньонов придаёт блюду питательность и сытность, а добавление копчёных колбасок и консервированной кукурузы - насыщенный вкус и красочный вид. Суп готовится на воде, но благодаря удачному сочетанию продуктов получается не менее вкусным, чем на бульоне.

Есть блюда, не требующие длительной предварительной подготовки ингредиентов и без утомительных этапов в приготовлении. "Ленивые" щи из свежей капусты с фасолью и овощами готовятся элементарно. Основная работа заключается в очистке и нарезке овощей. А дальше всё ещё проще - сложить подготовленные овощи в кастрюлю и варить до готовности. Результат отличный - питательные щи, сытные и не оставляющие чувства тяжести.

Вкусный и ароматный суп со свиными рёбрами, помидорами, вермишелью и сладким перцем. Бульон для супа готовится из свиных ребрышек, за счёт чего получается очень насыщенным. Обилие овощей и зелени делают это первое блюдо аппетитным, а вермишель - более сытным. Приготовьте такой суп на обед, семья непременно оценит!

В сезон щавеля приготовьте зелёный борщ со свиными рёбрышками и свёклой. По этому рецепту зелёный борщ получается ярким благодаря свёкле, с приятной кислинкой щавеля и чудесным ароматом укропа, петрушки и зелёного лука.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие супы недели №23”.

Лучшие супы 1 0 10.06.21

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(48)