Лучшие супы недели №23

Ароматный вкусный суп в доме всем создаст уют!)

Чечевица - универсальный ингредиент практически для любого первого блюда. Со свёклой чечевица также сочетается весьма успешно. Доказательством этому служит отличный суп со свёклой и чечевицей, а также стандартным набором овощей - картофелем, луком и морковью. Приготовьте такой суп в качестве будничного первого блюда - результат порадует.

Суп со шпинатом, зелёным горошком, рисом и сливочным сыром. Состав этого овощного супчика очень интересный, сочетание продуктов более чем удачное и наверняка не оставит равнодушными даже самых придирчивых гурманов.

Простой рецепт первого блюда для любителей рыбных супов - наваристый томатный суп с рыбой и зелёным горошком. Для приготовления бульона подойдет любая рыба. Суп получается негустой, с кисло-сладким вкусом и приятным ароматом. Чесночные сухарики отлично сочетаются со всеми ингредиентами и дополняют вкус рыбного супа.

Лёгкий и в то же время сытный куриный суп с молодой капустой и вермишелью быстрого приготовления очень просто готовится. Такой суп можно сварить с минимальными временными затратами при наличии готового бульона.

Гороховый суп на свиных рёбрышках с чесночными рулетиками и копчёными колбасками. Если в привычный гороховый суп с копчёностями добавить интересный ингредиент - рулетики из теста с масляно-чесночной начинкой, вкус супа только выиграет. Рулетики легко готовятся и делают гороховый суп ещё более ароматным и сытным.

Суп с телятиной, болгарским перцем, зелёным горошком и имбирём - отличное решение для вкусного и сытного обеда. Обилие овощей, сочного мяса и ароматнейший бульон отлично сочетаются между собой, а имбирь добавляет супу пикантности.

Гречневый суп со свининой. Благодаря мясу на косточке бульон получается очень насыщенным, а предварительно обжаренная гречка делает вкус супа выразительнее. Сытный и ароматный супчик - замечательное блюдо для полноценного обеда!

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие супы недели №22”.

Лучшие супы 1 0 03.06.21

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(56)