Лучшие супы недели №21

Мы готовим суп с душой – с сыром, с рыбой, с черемшой!)

Зелёный борщ со щавелем и черемшой получается сытным, несмотря на отсутствие в нём мяса. Готовится это первое блюдо с отварными яйцами, овощами и витаминной зеленью, а также со сметаной. Сметана придаёт супу нежный вкус, который отлично дополняется аппетитным чесночным ароматом черемши. А щавель добавляет приятную кислинку.

Суп с ветчиной, пшеном, кабачками и сладким перцем готовится на курином бульоне. Картофеля в этом рецепте супа нет, а для большей сытности в суп добавляется пшённая крупа. Именно она придаёт ему желаемую густоту.

Лёгкий куриный суп с молодой капустой, помидорами, сладким перцем и шпинатом несомненно порадует любителей здоровой пищи. В составе этого супа нет картофеля и моркови, зато много других полезных овощей. Суп готовится просто и быстро. А если сварить куриный бульон заранее, то суп можно приготовить минут за пятнадцать.

Суп с фасолью, овощами и орехами. Суп, приготовленный с отварной фасолью, картофелем и зажаркой из овощей может показаться банальным и простым. Но особый вкус и дополнительную питательность такому блюду придают добавленные в конце приготовления грецкие орехи.

Рыбный рассольник с перловкой получается довольно сытным и наваристым. Для этого необычного рассольника подойдёт любая рыба. В данном случае использовано филе минтая.

Борщ – это всегда вкусно и полезно. Внесём небольшое дополнение в привычный рецепт и приготовим красный борщ с индейкой, шпинатом и молодой капустой. Шпинат прекрасно дополнит богатый вкус борща. Использование молодой капусты также отлично влияет на вкус борща, так как она более мягкая и нежная.

Картофельный суп с плавленым сыром готовится очень быстро и из небольшого набора продуктов. Картофель, плавленые сырки, небольшое количество моркови, лука и чеснока... и совсем немного времени – вот и всё, что понадобится для приготовления этого простого, но очень вкусного супчика.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие супы недели №20”.

Лучшие супы 1 0 20.05.21

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(43)