Лучшие супы недели №18

С рыбой, с гречкой, с молоком - супа вкус нам всем знаком!)

Куриный суп с фасолью, шпинатом и зелёным горошком готовится просто и довольно быстро, если не считать времени варки куриного бульона. В суп добавляется консервированная красная фасоль, замороженный зелёный горошек и шпинат, что делает суп с курицей и овощами интереснее, сытнее и ярче.

Куриный суп с брокколи, рисом, кукурузой и молоком. Сперва куриное филе, рис и лук томятся со сливочным маслом, за счёт чего суп получается нежным, со сливочным вкусом и ароматом. Необычный молочный суп с консервированной кукурузой и капустой брокколи получается вкусным и не требует много времени на приготовление.

Борщ с говядиной и свекольным отваром. Бульон варится из говяжьей грудинки на кости, поэтому борщ получается наваристым. Отдельно готовится свекольный отвар, благодаря которому у борща яркий насыщенный цвет.

Суп с телятиной, курицей, сладким перцем и сметанной заправкой. Для бульона используется сразу два вида мяса - телятина и курица. Суп получается особенно вкусным, а также очень ароматным благодаря сушеным итальянским травам и свежей зелени. Необычно добавление в суп сметаны не при подаче, а в конце приготовления. Сметанная заправка с чесноком делает вкус супа выразительнее.

Щи из свежей капусты с гречкой варятся без мяса, но гречневая крупа делает постные щи сытнее. Рецепт прост, все продукты доступны. Удобно, что овощи обжариваются в той же кастрюле, в которую затем добавляются остальные ингредиенты и щи доводятся до готовности.

Рыбный суп со шпинатом и плавленым сыром. Отличное сочетание филе белой рыбы, шпината, обжаренного с луком на сливочном масле, и плавленого сыра. Необычный, "бархатный" на вкус сырный суп с рыбой прекрасно разнообразит ваш стол и, возможно, станет одним из любимых.

Куриный суп с молоком и макаронами. Благодаря молоку нежнейший суп с куриным филе по вкусу и консистенции напоминает сливочные супы. Но калорий в этом блюде намного меньше, а бюджетность приготовления супа гораздо приятнее.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие супы недели №17”.

Лучшие супы 0 0 29.04.21

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(48)