Лучшие супы недели №16

Сытный суп - залог здоровья, с рыбой, с курицей, с морковью!)

Сырный суп с курицей, солёными огурцами и рисом. Добавление солёных огурцов делает суп похожим на рассольник. Рис подчёркивает это сходство. Но тем не менее сырный суп получается нежнее, с тонким сливочным вкусом.

Суп с брокколи и мясными фрикадельками - прекрасный вариант лёгкого и сытного первого блюда. Суп готовится на воде, но благодаря фрикаделькам из мясного фарша и удачному сочетанию ингредиентов не уступает во вкусе супам, приготовленным на бульоне. Соцветия брокколи делают обычный суп ярче и интереснее.

Суп-пюре из фасоли и картофеля с томатной пастой. Фасоль заранее замачиваем и отвариваем. Затем варим суп из картофеля, фасоли и обжаренного лука, и с помощью блендера превращаем в суп-пюре. Томатная паста придаст супу насыщенный вкус и более яркий цвет, а свежая кинза и чеснок сделают фасолевый суп ароматным и более выразительным по вкусу.

Существует множество рецептов вкусных и сытных щей. Щи с консервированной рыбой и томатной пастой - один из них. Вкус супа насыщенный, томатный. Готовятся щи с рыбными консервами быстрее, чем щи с мясом. Подойдут любые рыбные консервы в томатном соусе.

Суп с куриными фрикадельками, рисом и томатной пастой - простое, но замечательное первое блюдо. Достаточно сытное, благодаря рису и фрикаделькам из куриного фарша. Томатная паста и в этом случае сделает суп аппетитнее и вкуснее.

Луковый суп с яйцами - оригинальное венгерское блюдо. Продукты понадобятся простые, но неожиданный компонент всё же присутствует - это сахарная пудра. Яйца добавляются в кипящий суп так, чтобы яичный белок сварился, а желток остался жидким. Попробуйте этот интересный луковый суп с яйцами всмятку и паприкой. Он готовится необычно, но быстро.

Томатный суп с курицей, фасолью и овощами. Куриное филе, нарезанное кусочками, консервированная фасоль и помидоры в собственном соку позволяют приготовить этот густой, насыщенный суп за небольшое время. Все ингредиенты супа сперва обжариваются в одном казане или кастрюле, затем заливаются водой, и минут через десять суп готов!

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие супы недели №15”.

Лучшие супы 1 0 15.04.21

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(44)