Лучшие супы недели №13

Первых блюд у нас не счесть - овощной и с нутом есть,

рыбный и с горошками, приходите с ложками!)

Что может быть лучше лёгкого свежеприготовленного овощного супа из ярких ингредиентов! Овощной суп "Три капусты" с помидорами и сладким перцем непременно порадует - как своим привлекательным внешним видом, так и насыщенным вкусом. В составе супа - три вида капусты (брокколи, цветная и пекинская), помидоры, сладкий перец, черешки сельдерея, лук-порей... Суп получается густым, очень вкусным и полезным.

Чечевичный суп с овощами и томатной пастой. Чечевица придаёт блюду густоту, делает суп более питательным, компенсируя отсутствие картофеля. Красный сладкий перец добавляет яркости и аромата. Готовить постный суп с чечевицей и овощами просто и недолго.

Суп-пюре из нута, с помидорами, солёными огурцами и сельдереем - необычный овощной суп-пюре. Помидоры, стебли сельдерея, достаточно большое количество репчатого лука, а также солёные огурцы, делают этот вариант горохового супа очень интересным.

Куриный суп со сметаной и манными клёцками со шпинатом. Клёцки из манной крупы получаются очень нежными, со свежим вкусом шпината. Сметана добавляется в суп не при подаче, а в конце приготовления. Супчик с курицей, овощами и шпинатными клёцками - ароматный, яркий и достаточно сытный.

Овощной суп актуален всегда. Отличный набор продуктов гарантирует питательный обед без ощущения тяжести. Это про овощной суп с чечевицей, рисом и зелёным горошком, а также с помидорами и сладким перцем. Добавление бобовых и риса придаёт этому супу без мяса густоту и сытность.

Рыбный суп с рисом, консервированными помидорами и сливками. Сливочно-томатный вкус отлично сочетается со вкусом морской рыбы. Дополнив суп долькой лимона и свежей петрушкой, получим замечательное первое блюдо.

Гороховый суп с шампиньонами. Простой постный супчик из сушеного гороха, картофеля, моркови и лука получится ароматнее и вкуснее, если добавить в него грибы, обжаренные с овощами.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие супы недели №12”.

Лучшие супы 1 0 25.03.21

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(43)