Лучшие супы недели №9

Наварите первых блюд, чтобы в доме был уют!)

Суп с говядиной и фасолью - аппетитное и очень вкусное первое блюдо, которое насытит вас и согреет. Полезные овощи, фасоль, нежное мясо, ароматный бульон - всё в этом супе на своём месте!

Нут, или турецкий горох, довольно редко используется нашими хозяйками. И напрасно, ведь содержание полезных веществ в нём очень высокое. А ещё это вкусно. Попробуйте куриный суп с нутом и томатами. Вам понравится его лёгкость, аромат, оригинальный вкус и яркий вид.

Щи на свиных рёбрышках с пекинской капустой получаются намного нежнее обычных и готовятся быстрее. Перед подачей к столу дополните щи свежей зеленью.

Сытный, наваристый, густой суп с говядиной, квашеной капустой и картофелем. Готовится такой суп конечно долговато, из-за говядины, которая требует длительной варки, но конечный результат и вкус вам наверняка понравятся.

Необычный борщ с краснокочанной капустой и яблоком удивит оригинальной технологией приготовления. Все свежие овощи и яблоко измельчаются в кухонном комбайне, а затем готовятся в овощном отваре. Получается шикарный густой борщ без мяса, интересный и яркий.

Пряный куриный суп с чечевицей, томатами и морковной лапшой - оригинальное первое блюдо, которое радует цветом, вкусом и пользой. Лапша из моркови? Почему бы и нет, ведь нарезать морковь с помощью специальной терки проще простого. Суп с чечевицей и пряностями получается сытным и ароматным.

Грибной суп с рисом можно готовить на протяжении всего года, так как в рецепте используются шампиньоны, которые независимо от сезона можно купить в любом супермаркете. Лёгкий суп с грибами и рисом готовится на воде, без использования мяса.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие супы недели №8”.

Лучшие супы 0 0 25.02.21

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(43)