Лучшие супы недели №8

Суп с фасолью, суп с капустой – выбирайте, будет вкусно!)

Овощной суп с фасолью и томатной пастой. Лёгкий и питательный суп из отварной фасоли и минимального набора овощей. Добавление томатной пасты делает суп ярче и насыщеннее. Блюдо готовится просто, но понадобится время на замачивание и варку фасоли.

Куриный суп со сливками и лапшой. Вкусно – не значит долго и сложно. Суп с куриным филе и вермишелью или лапшой – тому доказательство. Очень аппетитный, яркий, сливочно-нежный, с идеальным сочетанием ингредиентов – такой супчик точно всем понравится!

Фасолевый суп с плавленым сыром и беконом готовится за считанные минуты, так как нет необходимости варить мясной бульон или делать зажарку. И не нужно заранее варить фасоль – используется консервированная. Несмотря на свою простоту и быстроту приготовления, сырный суп с фасолью и копчёным беконом получается сытным, вкусным и очень ароматным.

Острый куриный суп с кукурузой, помидорами и соком лайма – оригинальное бодрящее блюдо для любителей остренького. В рецепте используется свежий острый перец и чеснок. Приятную кислинку супу придаёт сок лайма, а также консервированные помидоры. Если вы любитель необычных блюд, обратите внимание на этот рецепт.

Гороховый суп-пюре с копчёными рёбрышками и сливочным сыром. Этот вариант горохового супа на бульоне из свиных рёбрышек – с большим количеством овощей, зелёным луком и сливочным сыром – мечта! Добавление сыра делает суп более нежным и насыщенным.

Суп из квашеной капусты с фасолью. Интересный вкусовой оттенок этому супу на курином бульоне придаёт корень сельдерея, который заменяет традиционный картофель и очень хорошо сочетается с квашеной капустой. Приятный вкус с кислинкой и аромат с нотками орегано – отличный супчик, который разнообразит ваше обеденное меню.

Суп с мясным фаршем и сырным соусом готовится не совсем привычным способом. Но этот способ, а также использование фарша, ускоряет процесс приготовления. Благодаря молочному соусу с плавленым сыром суп получается густым и сытным.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие супы недели №7”.

Лучшие супы 0 0 18.02.21

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(74)