Лучшие супы недели №6

Супчик на обед – от голода спасенье, специй аромат и вкуса наслажденье!)

Куриный суп с зелёным горошком и сырными галушками получается очень нежным и вкусным. Галушки готовятся из плавленого сыра с добавлением свежей зелени. Зелёный горошек прекрасно дополняет блюдо. Такой необычный куриный суп отлично разнообразит ваш обед.

Томатный суп со свиными рёбрышками и рисом – достаточно сытное первое блюдо. За счет рёбрышек суп получается наваристым, рис добавляет густоты, а консервированные помидоры – приятную кислинку.

Томатный суп с фасолью, грибами, беконом и овощами готовится довольно просто и быстро, с консервированными помидорами в собственном соку и консервированной фасолью. В рецепте также используется замороженный зеленый горошек и сладкий перец, свежие овощи и шампиньоны. За этот насыщенный и очень вкусный суп все домашние обязательно скажут вам спасибо!

Щи из квашеной капусты со свининой и перловой крупой. Квашеная капуста придаёт щам приятную кислинку, свинина "отвечает" за наваристый бульон. Мясо и перловка делают суп сытным и вкусным.

Куриный суп с чечевицей, сладким перцем и беконом готовится без картошки. Овощи для супа – лук, морковь, сельдерей и перец – обжариваются с кусочками бекона. В конце приготовления в суп добавляется чеснок с петрушкой. Получается сытное, яркое и ароматное блюдо.

Фасолевый суп с имбирём и пряностями. Питательный фасолевый суп готовится с добавлением корня имбиря и чеснока, что придаёт блюду пикантный вкус. Кориандр, зира и орегано вместе с имбирем и чесноком создают яркий аромат супа.

Куриный суп с яйцом. Курица, картошка, лук, морковь и непривычный в таком простом супе ингредиент – яйцо. Но поверьте, в этом блюде всё на своих местах – супчик отличный!

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие супы недели №5”.

Лучшие супы 0 0 04.02.21

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(49)