Лучшие супы недели №5

В снежный день, мороз и стужу согреваться супом нужно!)

Щи из кислой капусты с говядиной отлично подойдут для сытного обеда, такое блюдо насытит и согреет всех домочадцев. Наваристый мясной бульон, квашеная капуста, картошка, морковь и лук, обжаренные с томатной пастой, ароматная зелень и чеснок - все ингредиенты гармонично сочетаются в этом первом блюде.

Суп с куриными желудочками и вермишелью готовится достаточно просто и из доступных ингредиентов. По этому рецепту суп варится на воде, но можно при желании использовать овощной или куриный бульон.

Если хотите немного изменить будничное меню, предлагаем лёгкий в приготовлении, очень вкусный и согревающий томатный суп с курицей и стручковой фасолью. Готовится суп без картофеля, но всё равно получается густым и насыщенным, а консервированные помидоры придают супчику яркий и аппетитный вид.

Если не хватает времени на приготовление первого блюда, всегда выручит рецепт супа с консервированным тунцом и рисом. Рыбный супчик можно приготовить с любыми консервами, но тунец в собственном соку придаст супу особый вкус. Для густоты и сытности добавим немного крупы - с рыбными консервами лучше всего сочетается рис.

Если второе блюдо на обед не планируется, можно добавить в суп крупу, чтобы он был питательнее. И очень удобен здесь кускус - готовится за считанные минуты. Сырный суп с курицей, сладким перцем и кускусом получается вкусным, исчезает со стола мгновенно. Но добавки могут и не попросить, так как суп довольно сытный.

В холодное время года хочется согреться горячим ароматным борщом. Предлагаем приготовить борщ с квашеной капустой, на курином бульоне. Борщик получается невероятно вкусным, ароматным, насыщенного яркого цвета и с приятной кислинкой.

Томатный суп со свининой и рисом прекрасно подойдёт, когда нужно накормить большую семью. Если сварить мясо заранее, то на приготовление супа вы потратите не более получаса.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие супы недели №4”.

Лучшие супы 0 0 28.01.21

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(46)