Лучшие супы недели №4

Мы наварим супов ароматных – рыбных, с курицей, даже томатных!)

Куриный суп с галушками – простой, сытный супчик для всей семьи. Нежный куриный бульончик с картошечкой, ароматной зажаркой и галушками из яичного теста – отличная идея для вкусного домашнего обеда.

Рыбный суп с рисом – вкусное и полезное первое блюдо. Сварить такой суп можно из любого вида рыбы. В данном случае используется минтай. Подается суп с половинками вареного яйца.

Густой пряный куриный суп с нутом и красной чечевицей – идеальное первое блюдо для холодных зимних обедов. Суп получается вкусным и ярким. Попробуйте приготовить!

Суп "Харчо" с курицей. Основные ингредиенты этого супа – курица, рис и лук. Но добавьте к ним острую аджику, чеснок, кинзу, хмели-сунели, кориандр и томат, и вы получите ароматный, густой и очень вкусный суп харчо.

Суп с шампиньонами и вермишелью – отличный и несложный в приготовлении домашний супчик из удачного набора ингредиентов: картофеля, шампиньонов и мелкой вермишели. Блюдо получается очень легким и сытным.

Солянка с колбасой и черносливом. В холодные зимние дни очень хорошо согревает сытная ароматная солянка. А после череды новогодних застолий кисленькая солянка вообще "must have" на наших столах.) Солянка с колбасой готовится очень быстро, так как нет необходимости варить мясной бульон, а чернослив смягчает кислинку и придаёт супу оригинальный, слегка сладковатый вкус.

Борщ с квашеной капустой и фасолью – зимний вариант первого блюда, так как в это время организму хочется согреться и получить из еды больше калорий. Этот борщ получается насыщенным, сытным и очень вкусным. Готовится он без зажарки, а значит будет более полезным.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие супы недели №3”.

Лучшие супы 1 0 21.01.21

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(44)