Лучшие супы недели №53

Вкусный суп для настроенья, для удачи и везенья!)

Острый томатный суп с говядиной и консервированной фасолью - густое, ароматное, в меру острое и очень согревающее первое блюдо. Пикантность супу придаёт перец чили, питательность - говядина и красная фасоль, лёгкую кислинку и насыщенный цвет - томаты в собственном соку.

Суп харчо. Сытный и наваристый харчо по этому рецепту готовится в классическом варианте - из говядины. В суп добавляются ароматные пряности - хмели-сунели, тмин, кориандр, для пикантности - острый перец и чеснок, непременно свежая зелень - петрушка и кинза. Ну и, конечно же, незаменимый для харчо соус ткемали и грецкие орехи. Суп харчо получается очень вкусным!

Суп с перловкой, мясными фрикадельками и солёными огурцами чем-то напоминает рассольник, но это не совсем так. Ни один компонент не подвергается жарке, поэтому суп получается более лёгким, но тем не менее сытным. Фрикадельки из мясного фарша и перловая крупа отлично дополняют это интересное и вкусное первое блюдо с приятной кислинкой!

Сырный суп с чечевицей и колбасой. Приготовление этого сырного супа занимает всего около 25 минут! Он готовится исключительно просто, без обжаривания овощей. Красная чечевица варится быстро. Копчёная колбаса придаёт супу замечательный аромат и вкус. Разнообразьте свой обед таким вкусным и питательным супчиком!

Куриный суп с капустой, сладким перцем и маслинами отличается лёгким и изящным вкусом. Суп готовится без традиционной овощной зажарки. Тонкий вкус супа идеально подчеркивают маслины и долька лимона. Попробуйте приготовить такой оригинальный супчик, он точно разнообразит ваше обеденное меню!

Рыбный суп с кускусом. Обычно рыбный суп варят с картофелем, а также с добавлением круп - риса или пшена. Предлагаем разнообразить выбор круп кускусом, который прочно и уверенно входит в наши дома. Готовится такой суп очень быстро, если бульон сварить заранее.

Классическая мясная солянка со свининой, копчёностями, сосисками, маслинами и солёными огурцами. Чего еще желать после новогодних праздников!)

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие супы недели №52”.

Лучшие супы 0 0 31.12.20

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(25)