Лучшие супы недели №51

Разнообразим супчик ноткой вкусной - куриной, рыбной и капустной.)

Гороховый суп с обжаренной свининой и копчёными ребрышками. Суп готовится с кусочками свинины, предварительно обжаренной вместе с копчёными ребрышками и луком. Гороховый суп получается бесподобно вкусным и ароматным.

Даже из минимума продуктов можно приготовить суп, который пробудит ваши вкусовые рецепторы. Доказательство тому - куриный суп с картофелем и луково-мучной заправкой. Важную вкусовую роль в этом блюде играет луково-мучная заправка с чесноком и смесью специй хмели-сунели. Заправка становится практически единым целым с бульоном, придавая ему насыщенный вкус с грузинскими нотками. Подаётся суп с варёными яйцами, которые добавляют питательности. Согревающий и сытный обед!

Несложный в приготовлении суп с копченым сыром и вермишелью получается очень легким, но сытным! Благодаря добавленному копченому сыру блюдо приобретает яркий вкус и выразительный аромат "дымка". Готовится такой суп очень быстро. Мелкие макарошки делают суп сытнее.

Рыбный суп с консервированными томатами - быстрый суп из овощей и рыбы. По вкусу блюдо чем-то напоминает рыбную солянку, но при этом готовится намного проще. Использовать можно любую, понравившуюся вам рыбу. Корень сельдерея и свежая петрушка делают суп очень ароматным.

Суп с курицей и тыквенной лапшой - ароматное и интересное блюдо. И все дело в лапше - не обычной магазинной, а домашней, свежеприготовленной, и "тыквенной". Рецепт достаточно прост: смешиваем тыквенное пюре с мукой, замешиваем тесто, нарезаем лапшу, и отвариваем её в подсоленной воде. Затем добавляем в суп на основе куриного бульона. При подаче, по желанию, дополняем варёными яйцами. Просто и вкусно!

Говяжий суп с рисовой лапшой - простое в приготовлении блюдо в "китайском" стиле. И отлично подойдет к домашнему обеденному столу. Рисовая лапша хорошо гармонирует с говядиной, обжаренными овощами и зеленым луком, а соевый соус добавит свой особый вкусовой оттенок.

Для любителей вкусно и сытно покушать - щи из свежей капусты с обжаренными фрикадельками. Фрикадельки по этому рецепту не добавляются в кастрюлю с супом, а обжариваются и подаются отдельно. Таким образом фрикадельки получаются более вкусными и не "размокают" в супе. Да и благодаря этому вы сможете регулировать количество фрикаделек в своей тарелке. Щи, приготовленные из доступных продуктов, отлично разнообразят меню первых блюд и скрасят ваш день!)

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие супы недели №50”.

Лучшие супы 0 0 17.12.20

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(42)