Лучшие супы недели №50

Скрасим супом зимний холод, победим его и голод!)

Суп с шампиньонами, чечевицей и сливками - аппетитный и сытный супчик с ярким насыщенным вкусом. Красную чечевицу отлично дополняют грибы и картофель. Томатная паста и сливки делают вкус супа просто невероятным, а тмин и чеснок вносят свою интересную нотку. Суп с шампиньонами, чечевицей и сливками - замечательный обед, достаточно быстрый и вкусный!

Гороховый суп с копчёными свиными рёбрышками и овощами по этому рецепту получается наваристым и густым. Копчёные свиные рёбрышки придают гороховому супу бесподобный вкус и аромат.

Щи из квашеной капусты с беконом, грибами и томатной пастой не только согреют и насытят, а ещё и порадуют своим замечательным вкусом. Обжаренный бекон придаёт щам слегка копчёный вкус, который отлично сочетается с грибами. Щи получаются средней густоты, очень насыщенные и наваристые.

Сырный суп с лапшой и брокколи - отличный домашний суп! Плавленый сыр придает блюду нежный сливочный вкус. Прелесть приготовления этого блюда в том, что его можно готовить круглый год, ведь брокколи можно использовать и замороженную. Такой сырный суп - это то, что нужно для легкого, но сытного обеда!

Простой и бюджетный гречневый суп с рыбными консервами отлично подойдет для семейного обеда. Вкусный и сытный, а главное, быстрый суп с консервированной скумбрией и полезной гречневой крупой точно понравится всем домашним. Да и консервы можно выбирать по своему вкусу и настроению.

Щи с тушенкой и шампиньонами. Если вы хотите приготовить сытные и наваристые щи, понадобится баночка тушенки, грибы и овощи. Благодаря тушенке и обжаренным овощам бульон получится просто превосходным.

Рассольник с говядиной и перловкой насытит и вмиг исчезнет с обеденного стола. Он получается очень ароматным и наваристым. Соленые огурчики, перловка и вкуснейший говяжий бульон отлично сочетаются между собой и дарят незабываемый вкус.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие супы недели №49”.

Лучшие супы 0 0 10.12.20

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(47)