Лучшие супы недели №49

С наступленьем холодов пополняй запас супов!)

Куриный суп с цветной капустой и консервированным горошком. Готовить его просто: куриные голени обжариваем с морковью и луком, заливаем водой, добавляем картофель, цветную капусту, горошек и варим до готовности. Суп с курицей и овощами получается питательным, насыщенным и ароматным.

Гречневый суп с курицей и болгарским перцем - несложный в приготовлении и очень вкусный. По этому рецепту суп готовится с болгарским перцем, который добавляется и при приготовлении бульона, и в овощную зажарку. Сладкий перец придает первому блюду свой замечательный аромат и делает вкус гречневого супа намного интересней. Попробуйте!

Овощной суп с нутом и чечевицей - интересный рецепт густого, наваристого и питательного супа. Большое количество пряностей делают суп очень ароматным и насыщенным! Суп готовится несложно, длительное время занимает лишь предварительное замачивание и варка нута.

Если в закромах есть баночка тушенки, значит к обеду можно приготовить вкусный и наваристый суп. Предлагаем суп с тушенкой, консервированным горошком и сыром. Блюдо за счет тушенки достаточно быстро готовится. Зеленый лук и консервированный горошек придают супу яркость вкуса, а кубики отваренных яиц - дополнительную сытность.

Сливочный суп с цветной капустой - очень нежный и деликатный супчик из минимального набора овощей: лука, моркови и цветной капусты. Добавление жирных сливок в конце приготовления добавляет блюду аппетитный вид и приятный сливочный привкус.

Горячий свекольник с фасолью - это отличное первое блюдо для домашнего обеда: насыщенное, сытное и яркое! Фасоль придает свекольнику дополнительную питательность и густоту.

Кто не любит солянку! Это ароматное мясное первое блюдо способно насытить на целый день. Солянка с колбасой и копчёной грудинкой готовится быстрее классической, ведь не нужно варить мясной бульон. Но вкус ничем не уступает, обязательно попробуйте!

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие супы недели №48”.

Лучшие супы 0 0 03.12.20

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(48)