Лучшие супы недели №48

Суп с горохом, суп с капустой - кулинарное искусство!)

Гороховый суп-пюре со сливками и плавленым сыром - многокомпонентное сливочно-овощное блюдо. Суп готовится из двух видов гороха - сухого и свежего замороженного. Суп-пюре варится из колотого гороха и овощей, а зелёный горошек добавляется в готовое блюдо, что делает гороховый суп интересней и ярче. Пряности, соевый соус и свежая зелень придают блюду аромат и более выразительный вкус, а сливки и плавленый сыр - особенную нежность и приятное послевкусие.

Фасолевый суп с колбасками и овощами готовится достаточно быстро, так как не нужно тратить время на приготовление бульона. К тому же фасоль используется консервированная. Добавление колбасок придает блюду слегка копченый вкус и аромат.

Щи со свиными рёбрышками и консервированными помидорами готовятся из свежей капусты. Отварной картофель, который разминается в пюре, добавляет густоту этому первому блюду. Наваристый, с приятной томатной кислинкой суп идеален для плотного обеда.

Суп с тушенкой и макаронами выручит вас в любой момент. Готовится суп невероятно просто и быстро за счет добавления уже готовой тушенки. Суп варится из небольшого количества ингредиентов, без картошки, но получается сытным и насыщенным.

Грибной суп с перловкой и овощами. Вкуснейший домашний супчик с шампиньонами, картофелем, перловой крупой и луково-морковной зажаркой с болгарским перцем. Блюдо получается очень лёгким, но одновременно с этим густым и питательным.

Куриный суп с гречневой крупой и овощами станет отличным обедом для всей семьи. Благодаря добавлению в овощную зажарку болгарского перца суп становится более ярким, ароматным и с оригинальной вкусовой ноткой, что приятно выделяет его на фоне привычных гречневых супов на курином бульоне.

Суп с куриными фрикадельками и пшеном - достаточно легкое в приготовлении блюдо, которое сэкономит ваше время и позволит вкусно накормить всю семью. Нежные куриные фрикадельки, придающее сытность пшено и ароматная зелень делают суп сбалансированным и очень аппетитным.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие супы недели №47”.

Лучшие супы 0 0 26.11.20

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(49)