Лучшие супы недели №47

Ароматный суп в тарелке - лучше самой тёплой грелки!)

Куриный суп с картофелем. Суп по данному рецепту достаточно простой в приготовлении, но при этом получается очень вкусным и ароматным. Готовится суп на курином бульоне, овощи предварительно не обжариваются, а добавляются свежими, делая блюдо легким и более полезным.

Щи из свежей капусты со свининой и помидорами. Эти "ленивые" щи готовятся не совсем обычно. Почти все продукты сразу складываются в кастрюлю, заливаются водой и варятся одновременно. Получается очень сытное, наваристое, довольно густое и аппетитное первое блюдо. Берите рецепт на заметку, если не любите долго возиться на кухне.

Суп с копчёностями, корнем сельдерея, хреном и сметаной. Этот очень ароматный и сытный супчик добавит энергии и сил на целый день. Суп готовится с копчёными ребрышками и колбасками, ароматным корнем сельдерея и, самое интересное и пикантное, - с тёртым свежим хреном. Это блюдо - отличный обед, после которого никто не останется голодным!

Щи с тыквой и фасолью готовятся на курином бульоне. В супе большое разнообразие овощей - капуста, тыква, картофель, сельдерей, лук, морковь. Благодаря этому щи получаются очень вкусными и ароматными. Еще одна интересная особенность рецепта - это то, что лук и морковь не обжариваются, как обычно, поэтому вкус супа получается более тонким и легким. Попробуйте!

Суп с шампиньонами и овсянкой - ароматный и лёгкий суп без мяса, который совсем несложно приготовить за короткое время. Добавление овсяных хлопьев придаёт грибному супу густоту.

Сырный суп со свининой и картофелем - отличный вариант питательного первого блюда. Мясо, нарезанное небольшими кусочками, варится быстрее, и суп готовится относительно недолго. Плавленый сыр придает супу нежный сливочный вкус и приятный аромат.

Куриный суп с картофельными ньокками - простой, бюджетный и вкусный вариант супа с куриными бедрышкам или любыми другими частями курицы. Итальянские ньокки - это аналог наших клёцек или галушек, отваренные кусочки картофельного теста. Ньокки придают первому блюду оригинальный внешний вид и дополнительную сытность.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие супы недели №46”.

Лучшие супы 0 0 19.11.20

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(41)