Лучшие супы недели №46

Пёстрыми красками осень рисует, яркими блюдами мама балует!)

Густой свекольный суп-пюре с помидорами - неплохая альтернатива привычному борщу. Такой суп готовить очень просто, он получается нежным по текстуре и просто восхитительным на вкус! Все продукты, которые нужны для приготовления этого супа-пюре, доступны и стоят недорого.

Не совсем стандартный вариант щей - щи из свежей капусты с курицей, сладким перцем и молоком. Такие нежные и вкусные щи наверняка разнообразят ваше обеденное меню!

Фасолевый суп с грецкими орехами - это польза в каждой ложке, ведь основные ингредиенты (фасоль и грецкие орехи) богаты растительным белком. В составе супа нет мяса, но по своей питательности мясо с успехом заменяет фасоль. Пряности и свежая зелень добавляют супу свой приятный вкус и аромат.

Суп с индейкой и овощами можно приготовить как дома, так и на природе. Это насыщенное первое блюдо по вкусу похоже на шурпу - суп с бараниной и овощами, в известном варианте которого мясо предварительно обжаривается перед варкой.

Сырный суп с куриными сердечками, булгуром и консервированным горошком отличается приятным, даже изысканным вкусом. Супчик не тяжелый, но в то же время достаточно сытный. Сушеный базилик придает ему замечательный аромат, а плавленый сыр - особую нежность и сливочное послевкусие. Добавим сюда немного булгура, горошка и свежей петрушки - и вкусный обед готов!

Тыквенный суп с фасолью и сельдереем - лёгкий овощной суп, в котором удачно сочетаются тыквенное пюре, питательная красная фасоль, а также обжаренные лук, чеснок и стебли сельдерея. Томатная паста придаёт этому блюду нужную кислинку. Готовить ничуть не сложнее, чем привычные первые блюда.

Суп с куриными фрикадельками, лапшой и помидорами отличается симпатичным золотистым цветом и нежным вкусом с еле уловимой приятной кислинкой, которую придают свежие протёртые помидоры. Фарш для фрикаделек готовится с добавлением твёрдого сыра, что довольно-таки необычно. Ещё одно из преимуществ рецепта - это скорость приготовления супчика.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие супы недели №45”.

Лучшие супы 0 0 12.11.20

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(45)