Лучшие супы недели №45

Ах, как прекрасно по обеду чудесных супчиков отведать!)

Горячий свекольник с говядиной. Бульон из говяжьего мяса варится не менее 50 минут, и придётся выделить время на его приготовление. Но результат вас точно порадует. Суп получается вкусный, питательный. А ещё у свекольника яркий, насыщенный цвет и очень аппетитный вид.

Сливочный суп с мясным фаршем и консервированной кукурузой - блюдо, перед ароматом которого тяжело устоять. Благодаря сливкам суп получается очень нежным, фарш делает его наваристым, кукуруза придаёт приятную сладость, а дополняет вкус копченая паприка.

Куриный суп с тыквой и булгуром. Невероятно вкусный и лёгкий суп из куриного филе с булгуром и "королевой" осени - тыквой. Такое первое блюдо согреет и насытит вас в прохладный день.

Супы с плавленым сыром стали обыденными в современной кулинарии. Но вот сырный суп с мясными фрикадельками, капустой и сметаной — это несколько непривычный вариант. Непривычный, но привлекательный. Этот сырный суп удивляет не только интересным вкусом, а ещё простотой и быстротой приготовления.

Рассольник с копчёностями, перловкой, томатной пастой и сладким перцем. Копчёные бекон и колбаса придают супу аромат дымка. Бочковые солёные огурцы добавляют приятную кислинку. А перловка и картофель отвечают за сытность. Тарелочка такого согревающего супа надолго утолит чувство голода.

Очень нежный куриный суп с творожными клёцками может стать одним из любимых на вашем столе. Основу супа составляет ароматный куриный бульон. Такое горячее первое блюдо не может не привлечь внимание желающих вкусно поесть.

Чечевичный суп с овощами и мясными фрикадельками получается достаточно густым и сытным. Свежие помидоры, болгарский перец, лук и морковь делают вкус супа ярким и насыщенным. Тмин, сушёный базилик и чеснок придают аппетитный аромат. Красная чечевица не требует замачивания и очень быстро готовится, благодаря чему на приготовление такого вкусного супчика времени уходит совсем немного!

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие супы недели №44”.

Лучшие супы 0 0 05.11.20

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(44)