Лучшие супы недели №43

Для того чтоб не хандрить, нужно вкусный суп сварить!)

Простой овощной суп с фасолью и капустой. Этот лёгкий суп отлично подходит для разнообразия обеденного меню. За счет использования консервированной фасоли блюдо готовится гораздо быстрее.

Сытный суп с жареной свининой и помидорами обязательно оценит вся семья. Благодаря жареному мясу суп получается особенно вкусным и наваристым. Помидоры придают супу приятную кислинку.

Постный рассольник с консервированной фасолью - вкусное и несложное в приготовлении первое блюдо. Солёные огурчики натираются на мелкой тёрке и придают рассольнику не только замечательный вкус, но и густоту.

Овощной суп с фасолью и тыквой. Этот суп готовится без мяса, но с обилием овощей. Тыква перед добавлением в суп сперва обжаривается вместе с другими овощами, а затем варится в супе до готовности. Добавление фасоли делает постное блюдо гуще и питательнее.

Необычный томатный суп с мясным фаршем и яблоком - яркое первое блюдо с восточными нотками. Суп готовится со свежими помидорами и томатной пастой, получается очень насыщенным. Яблоко отлично гармонирует с пряностями - имбирём и карри. А благодаря фаршу такой сытный и вкусный обед можно достаточно быстро приготовить.

Интересный суп с тремя видами капусты - куриный суп с брокколи, цветной и брюссельской капустой. Наваристый куриный бульон, полезные овощи и рис – всё это собралось в одном блюде для вашего питательного обеда.

Чтобы приготовить вкусный наваристый суп, необязательно тратить много времени. Суп с мясными фрикадельками и яично-сметанной заправкой готовится очень легко и достаточно быстро. Благодаря яичной заправке суп с фрикадельками получается густым и сытным.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие супы недели №42”.

Лучшие супы 0 0 22.10.20

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(45)