Лучшие ужины недели №13

Семёрка экономных ужинов - вкусные идеи каждый день!

Мягкие и нежные котлеты из свиной печени станут прекрасным бюджетным ужином. Делаются такие котлеты очень просто и хорошо сочетаются с любым гарниром.

Квашеная капуста, тушенная с сосисками. Квашеная капуста очень полезна, а разнообразить список блюд из неё можно, потушив капусту с сосисками и томатной пастой. Получится простое, но очень вкусное и питательное блюдо, при этом томатная паста придаст ему не только вкус, но и яркий цвет.

Минтай, тушенный с луком в молоке. Жареный минтай с луком - довольно популярное блюдо. Но добавьте к обжаренной рыбе молоко, и блюдо заиграет по-новому. Суховатая морская рыба, тушенная в молоке, пропитывается сливочным ароматом, становится сочной и нежной.

Жареные куриные сердечки с луком. Очень простое блюдо всего из двух основных ингредиентов. Куриные сердечки хорошо сочетаются с луком, он делает их сочнее. Жареные сердечки можно подать с любым гарниром или просто с овощами.

Чечевица с замороженными овощами. Одно из главных преимуществ красной чечевицы в том, что она готовится довольно быстро. Как и замороженные овощи. Чечевица варится вместе с овощами, становится насыщеннее и интереснее на вкус. Овощную смесь можно использовать любую, например "мексиканскую".

Котлеты из мясного фарша с тыквой, в духовке, готовятся проще, чем жаренные на сковороде, и получаются очень нежными. Тыква делает котлеты сочными, а также придаёт им лёгкую сладковатую нотку.

Картошка, тушенная с солёными огурцами. Казалось бы, чем может удивить тушёный картофель? А ведь может!) Стоит включить в список ингредиентов солёные огурчики, и это простое домашнее блюдо заиграет новыми красками. Картошка тушится с луком, морковью и солёными огурцами, получается очень вкусной, с лёгкой кислинкой.

Еще больше интересных рецептов для домашнего ужина смотрите в нашем разделе "Ужин".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие ужины недели №12”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(40)