Лучшие завтраки недели №20

Эффектные блюда для удачного начала дня!

Лёгкий зеленый смузи из банана, шпината и молока - отличный вариант быстрого завтрака. Небольшое количество лимонного сока придаёт напитку приятную кислинку, а мёд добавляет сладости.

Овсяные батончики с арахисом, изюмом и мёдом (без духовки). Готовятся такие "палочки" очень просто, по вкусу напоминают арахисовую халву и прекрасно подойдут к чаю или кофе.

Интересная идея для любителей горячих бутербродов - аппетитный сэндвич с яичницей и огурцом. Тосты, яичница и тонкие ломтики свежего огурца - сытный завтрак за минимальное количество времени.

Необычные драники, в которых совсем нет картофеля, - сельдерейные драники с сыром, - вкусные, с хрустящей корочкой. Оригинальное блюдо из простых и вполне доступных продуктов, которое однозначно стоит попробовать.

Яркие яичные котлеты с манной крупой и зелёным луком - необычный вариант завтрака или перекуса, который особенно понравится тем, кому приелись яичницы и омлеты. Котлетки получаются удивительно нежными, имеют приятную текстуру и бесподобный вкус.

Нежные творожные лепёшки без муки пекутся в духовке, и приготовить их совсем несложно. Воздушные лепёшки из творога - замечательная альтернатива хлебу и отличная основа для бутербродов.

Простая и вкусная еда - картофельно-яичные блинчики с сыром и зеленью. Аппетитная начинка из расплавленного сыра с зеленью идеально дополняет сытные блинчики из картофеля с яйцом. Прекрасный вариант плотного завтрака.

Вы всегда найдёте интересные идеи оригинальных завтраков в нашей рубрике "Завтрак".

И не забудьте заглянуть в предыдущую подборку интересных рецептов: “Лучшие завтраки недели №19, среди которых - необычный "танцующий" чай с молоком и яичница в лаваше с плавленым сыром и жареным картофелем!

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(38)