Лучшие завтраки недели №18

Необычные рецепты для праздников и будней!

Густой напиток, который зарядит энергией и подарит ощущение сытости - арахисовый смузи с творогом. Питательный коктейль на основе молока с творогом, арахисом, корицей и мёдом имеет узнаваемый вкус любимого многими земляного ореха. Мёд придаёт напитку сладость, а корица - приятный аромат.

Простая и питательная ячневая каша на молоке по этому рецепту получается нежной, с тонким молочным вкусом. Крупа тщательно промывается, немного отваривается в воде, а затем готовится с добавлением молока. Хороший вариант для "правильного" начала дня.

Вкусный и плотный завтрак - сочный омлет с картошкой, колбасой, сыром и черемшой. Такое сытное блюдо обеспечит энергией до самого обеда. То, что надо для весеннего настроения!

Простой и быстрый вариант блюда из доступных продуктов - котлеты из консервированной рыбы и овсяных хлопьев. Несмотря на незателивый набор ингредиентов, котлетки получаются очень вкусными, сочными, с хрустящей румяной корочкой.

Бутерброды с жареной колбасой - раньше ни один завтрак без них не обходился.) Хрустящие ломтики батона с горчицей и сливочным маслом, и сверху - обжаренные кусочки варёной колбасы. Ох, как это вкусно! Тем более что готовятся такие бутерброды за считанные минуты.

Идеальное блюдо "выходного дня" - закусочный омлетный торт с томатной пастой, шпинатом и сыром. Разноцветный омлетный тортик с прослойкой из плавленого сыра, майонеза, чеснока и зелени выглядит очень нарядно и празднично. Готовится такая красота, конечно, дольше обычного омлета, но результат однозначно стоит того!

Простая дрожжевая выпечка - мягкие и воздушные сдобные булочки "Кролики". Такие симпатичные булочки в виде забавных зверушек, похожих на кроликов, зайчиков или котиков), одинаково хороши как в тёплом, так и в остывшем виде. Если испечь их с вечера - утром не придётся тратить время на приготовление завтрака. Вкусные домашние булочки - отличная основа для бутербродов или дополнение к утренней чашечке чая или кофе.

Вы всегда найдёте интересные идеи оригинальных завтраков в нашей рубрике "Завтрак".

И не забудьте заглянуть в предыдущую подборку сытных завтраков из доступных продуктов: “Лучшие завтраки недели №17”, среди которых - рисовые оладьи с капустой и творожная запеканка с овощами и сыром, приготовленная на сковороде!

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:
Никааа Вторник, 27 Апреля 2021 г. 11:08 #

Увидела булочки "Кролики". Бегу готовить:heart:

   
цитировать

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(45)