Лучшие завтраки недели №17

Простые и сытные завтраки из доступных продуктов!

Лёгкий смузи на кефире, с яблоком и листовым салатом. Добавление листового салата делает вкус смузи из яблок и кефира интереснее.

Овсяная каша на молоке, с курагой. Добавление кураги придаёт молочной овсяной каше не только питательность, но и сладость, так что сахар в такую кашу добавлять не потребуется. А кроме того, курага дополняет нежную овсянку яркими вкусовыми нотками.

Горячие бутерброды с колбасой и яйцом - идеальное решение для любителей плотного завтрака. Бутерброды получаются вкусными, сытными - отличный способ обеспечить организм энергией на большую часть дня.

Творожная запеканка с овощами и сыром готовится на сковороде. Несладкая запеканка из творога с твёрдым сыром, помидорами, корнем сельдерея и зеленью - несложное и оригинальное блюдо, которое отлично подойдёт для питательного завтрака.

Если вы любите ливерную колбасу, приготовьте яичницу с ливерной колбасой. Это не займёт много времени, а обжаренная колбаса с луком сделает яичницу аппетитнее и сытнее.

Шоколадный блин "Голландская крошка" с карамелизированными бананами - вариант американского блюда Dutch baby, название которого переводят как "голландская крошка". Особенность рецепта в том, что блин на молоке выпекается в духовке и при этом сильно поднимается под воздействием высокой температуры, а затем опадает. В результате получается исключительно нежным. Оригинальное и очень вкусное лакомство превратит привычный завтрак в настоящий праздник.

Оладьи из риса и капусты. Простые рисовые биточки с луком и капустой готовятся совсем несложно и получаются очень аппетитными, с хрустящей корочкой и сочной серединкой. Подать их можно с любым соусом.

Вы всегда найдёте интересные идеи оригинальных завтраков в нашей рубрике "Завтрак".

И не забудьте заглянуть в предыдущую подборку необычных идей для вкусного завтрака: “Лучшие завтраки недели №16”, среди которых - сытный картофельный омлет с хрустящей корочкой и постный морковный манник с изюмом!

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(42)