Лучшие завтраки недели №14

Оригинальные завтраки из простых продуктов!

Освежающий молочно-апельсиновый коктейль из минимума ингредиентов. Натуральный лёгкий напиток с нежным сливочным вкусом и приятными апельсиновыми нотками отлично утоляет и жажду, и голод.

Отличное лакомство на скорую руку - постные конвертики из лаваша с яблоками. Такие конвертики готовятся очень просто и получаются лёгкими и питательными одновременно. С утренней чашкой чая или кофе - то, что надо!

Кускус с изюмом и лимонной цедрой. Эта каша не варится, а распаривается. Изюм обеспечивает сладость, а лимонная цедра - приятный и бодрящий аромат. Стоит попробовать.

Оригинальный вариант знакомого блюда - несладкие ленивые вареники из творога и сыра. Такие интересные варенички - сытный и необычный завтрак, приготовить который очень просто.

Горячие сэндвичи с омлетом, луком и колбасой можно приготовить в одной сковороде, потратив всего 10-15 минут. Сперва жарится омлет с луком и колбасой, затем омлет готовится с верхней частью багета, а затем формируется и обжаривается весь бутерброд. Несложно, быстро и очень вкусно.

Простая и вкусная выпечка без яиц и молокопродуктов - кексы с какао и зелёным чаем. Два вида необычных постных кексов - с добавлением измельчённых чайных листьев, и с добавлением какао-порошка. Тесто для ароматных "чайных" и шоколадных кексов замешивается на растительном масле.

Сытное блюдо всего из двух основных ингредиентов - яичные конвертики с сырной начинкой. Готовятся такие конвертики очень быстро и совсем несложно. Всего 5 минут - и вкуснейший завтрак готов!

Вы всегда найдёте интересные идеи оригинальных завтраков в нашей рубрике "Завтрак".

И не забудьте заглянуть в предыдущую подборку ярких рецептов для удачного начала дня: “Лучшие завтраки недели №13”, среди которых - витаминный салат из моркови и яблок с апельсиновым соусом и постные морковные котлетки с манкой!

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(49)