Лучшие завтраки недели №12

Вкусные и питательные завтраки без хлопот!

Быстрый, простой и очень вкусный завтрак - арахисовый смузи с какао, бананом и овсянкой. Орехи, бананы и овсяные хлопья обеспечивают питательность, а йогурт и какао - приятный, нежный вкус и консистенцию. Настоящий заряд бодрости на большую часть дня!

Сытный и яркий завтрак - манная каша с морковью. Такая аппетитная оранжевая каша способна поднять настроение даже самым хмурым утром!

Омлет с хлебом и сыром, приготовленный по этому рецепту, напоминает замысловатый бутерброд с начинкой "наоборот". Ломтик ржаного хлеба с расплавленным сыром, завёрнутый в тонкий омлетный блинчик, превращается в идеальное блюдо для завтрака.

Сырники с начинкой из шоколада. Как сделать обычные сырники с манной крупой оригинальными и интересными? Можно добавить в каждый сырничек по кусочку шоколада - и привычное блюдо заиграет новыми красками!

Максимально простое и так любимое многими блюдо - яичница-глазунья. Приготовить идеальную глазунью с нежным белком и шелковистым жидким желтком совсем несложно и под силу даже начинающему кулинару. Как ни крути, а классическая яичница на завтрак - это всегда отличная идея!

Сосиски, запечённые в блинном тесте - потрясающий завтрак в английском стиле. Тесто после запекания получается пышным и воздушным, как пудинг. Оно нежно окутывает румяные сосиски, и всё вместе образует очень гармоничный вкус.

Постные картофельные драники готовятся легко и получаются очень вкусными и сытными. Всего пара основных продуктов - картофель и лук. Драники без яиц отлично подойдут для постного или веганского меню.

Вы всегда найдёте интересные идеи оригинальных завтраков в нашей рубрике "Завтрак".

И не забудьте заглянуть в предыдущую подборку сытных блюд с весенним настроением: “Лучшие завтраки недели №11”, среди которых - ленивая овсянка "пина колада" с кокосовой стружкой и консервированным ананасом, и класический омлет на молоке!

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(46)