Лучшие завтраки недели №11

Сытные блюда с весенним настроением!

Творожный смузи-боул с ряженкой, бананом и кукурузными хлопьями. Простой смузи из творога, ряженки и банана получается гуще питьевого и прекрасно заменяет традиционные каши на завтрак. А если украсить смузи-боул ягодами винограда и кукурузными хлопьями, получится не только вкусно, но и красиво.

Сытное и простое блюдо практически "из ничего" - котлеты из ячневой каши. Готовятся эти бюджетные котлетки легко и получаются очень нежными, румяными, с лёгкой хрустящей корочкой - сразу и не скажешь, что в основе всего лишь обычная ячневая каша на воде!

Ленивая овсянка с консервированным ананасом, кокосовой стружкой и семечками - вкусная каша, которая немного напоминает коктейль "пина колада" благодаря сочетанию в одном блюде кокоса и ананаса. На приготовление овсянки вечером понадобится всего 5 минут, а утром вкусная и питательная овсяная каша уже готова к употреблению.

Аппетитные панкейки на молоке готовятся по этому рецепту без яиц. А добавление небольшого количества крахмала делает панкейки очень мягкими и нежными.

Красивый завтрак из простых продуктов - бутерброды с варёными яйцами, корнем сельдерея и сметаной. Рецепт этих бутербродов прост, приготовление много времени не занимает. Самое "сложное" - отварить сельдерей и яйца.

Необычный и очень простой в приготовлении завтрак - яичница в лаваше с ветчиной и сыром, запечённая в духовке. Лаваш с начинкой из ломтика ветчины, тертого сыра и яйца запекается в фольге. Продукты самые обыкновенные, а блюдо получается интересным.

Бессмертная классика - омлет на молоке. Нежный, лёгкий, пышный и очень вкусный омлет - прекрасный вариант для завтрака!

Вы всегда найдёте интересные идеи оригинальных завтраков в нашей рубрике "Завтрак".

И не забудьте заглянуть в предыдущую подборку идей для праздничного завтрака: “Лучшие завтраки недели №10”, среди которых - яркие картофельно-свекольные драники и пышный омлет "Пуляр"!

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(29)